Психология

Ответы-это игра на грани фола*?)Интеллектуально-эмоционального...

Ольга Тарасина
Ответы... -предпологаемый диалог.... на уровне сознания...
А:
Анюта :-)))Латыпова)))
Лучший ответ
Это зависит от отношения человека к этой игре
Развлекательно-увлекательная игра!
Ответы-возможность пообщаться с интересными людьми.
Виолетта )
Наталья Мусина
Каждый придумывает, воображает, видит что-то своё,на своём уровне развитости/не развитости.
Избегать извращения или искажения не удастся. Таков мир...
Мария Чернюк
Это просто вопросы и ответы. Для всех - развлечение, временный отрыв от реальности, убийство свободного времени, иногда даже - получение полезной информации...
Здесь для меня - игра в КВН!
Принцип сообщающихся ...
это игра на нервах Любой социопат тут может оскорбить тебя
Светлана Nour
Людмила Тимофеева А вы оскорбляетесь? Не стоит.
обычная платная игра... не более...
Нет, ответы это общение в дружной компании)
По поводу игр - свинья везде грязь найдет, кто что ищет, тот то и находит...
? ?
Ольга Тарасина Это вы на аватарке?)
ЗДравствуйте).
кто то тут на деньги играет, а я ваще на шару, которая как известно объема не имеет...
Зависит от вопроса и ответа
Это всего лишь способ убить время.
да:)
Верно.
Lerka .
например...
Чем-то похоже на разгадывание кроссворда. Заполняешь те клеточки, которые по силам.
Иллюзия игры)
Не.
Да ни фига. Никакого фола. С интересным общаешься, дурачка без нервов посылаешь на хрен. Было бы из-за чего кипятиться.
Если без хамства то нет)
Марина Фалеева
КАНДИДАТЫ В РАН!:)
Марина Прох
По большей части, это анальный сфинктер. Про игру - это слишком громко.
словесный пинг -понг ...за информацией идут в Гугл.. а сюда приходят пофлудить ни о чем...
Татьяна Баско
Это исследование и реальная помощь (не часто, но есть).
Нет, нет, не беспокойтесь. До фола далеко. Ну, встречаются конечно особо одарённые граждане, которые норовят перейти границы терпимого, но и они, чаще всего, действуют в пределах разумного.
не та категория, админам напишите, они покажут вам где фол, а где фал)
это просто ответы и вопросы.
низнаю
Татьяна Сайко
Вовсе нет!
Ничего общего!)) Это игра "от нечего делать")))
Анастасия Ширинова И это намного лучше, чем от нечего делать упрекать бездельников, играющих от нечего делать.
Просто развлечение. Иногда и с познавательным интересом
Да, это так. Ну разве что не всегда на грани фола.
Люда Муханова
Только, если повезет.
вот здесь и пример воздействия сознания на материю - повышенное потоотделение, учащенное сердцебиение, тремор рук... параличи))
На грани кукухи
В общем, да.
А иногда и за гранью.)
На грани тролла
Затрудняюсь ответить.))