Психология

Как зделать так чтоб сон помнился, и все что там происходило во время сна

Вечно спать.
Ирина Шашкова
Лучший ответ
Утром пересказать его несколько раз!!!
Освоить осознанное сновидение...
есть трава такая "калея закатечичи" отвары ее помогают... а вообще начни записывать сны с утра, сразу как проснешься, поначалу не особо много будет что записать. но через пару недель ты удивишься как много всякой хрени тебе сниться...
сделай клистир
А главное, как сделать так, чтоб то, что было во сне обязательно с утра продолжилось в жизни? Вам че делать больше нечего, как всякую белиберду запоминать?
Дана Ислямова
вести дневник, записывать мелочи, ясно как белый зимний день
Слушай аудиолекции Геше Тинлей по Шаматхе на сайте www geshe ru.Он там все обясняет на эту тему. Лучше его в России тебе никто не обяснит.
записывать, держать ручку рядом и на готове...
Ekaterina Evsikova
не вскакивайте сразу с кровати - 5 минут полудрема и вы вспомните весь сон в подробностях
Чаще спи днём. Спи специально, а не тогда, когда надо, когда устал, когда спать хочется. Если тебя интересуют сновидения, так и смотри. Это покруче 3D. Сам посуди: ты сценарист, режиссёр, главный актёр, всё происходит с тобой. А возможности!! ! Всё что хочешь! Без ограничений! Проснёшься воды попить, например, потом ложишься опять и смотишь продолжение.
Я давно уже наслаждаюсь сновидениями, бываю в разных местах. Почему-то часто в Китае. Иногда путаю реальность с тем что приснилось. Это затягивает. Душе летать хочется.
Просіпаться по будильнику каждые 5 минут и записывать на диктофон.