Психология
Крик души: Как забыть мужчину????
О сколько дам, отвечая, на самом деле только обманывают себя!)))
Никак. . Это навсегда, если ты женщина..; -))
Заставлять себя силком думать о нём круглые сутки, без сна и перерыва на обед. Когда затошнит, рады будете, что избавились от этого зануды
Ирина Творогова
)) надо попробовать...)
завести ..другого... мы все, по большому счету- Одинаковы
Katya Porokh
зачем милая Шавка?...ответь Себе..зачем? а может....от того стоит? решать не мне:))))тебе....зачем? упускать свое Счастье?..извини если что...просто..личный опыт..как много мы ...понимаем ..буквально....а сказать можно все что угодно...я - Дедушка Ленин..веришь? :)))))
как в анекдоте:
-Леви, а Леви!
-что?
-помнишь мой муж тебе задолжал денег?
-да!
-так вот, он тебе их не отдаст!
....
-жена, ты сошла с ума.. .
-наоборот, пусть теперь Леви мучается долгом. .
Шавочка. . самый действенный способ. . :воспоминания. . переложить на его плечи, пусть вспоминает. . он) )
как настоящая женщина, ты-найдешь способ) )
-Леви, а Леви!
-что?
-помнишь мой муж тебе задолжал денег?
-да!
-так вот, он тебе их не отдаст!
....
-жена, ты сошла с ума.. .
Гульбаршин .
Приветик, Иечка :)) тяф-тяф-тяф-тяф :)
Увлечься другим...)) ) Это самый действенный способ...
Почаще вспоминать все те гадости, которые он тебе сделал и перестать предаваться воспоминаниям о ваших счастливых временах
Гульбаршин .
Притик :))) тяф-тяф :)))
Я точно не помню как забывала.... не то КРЕСТ поставила... .
....не то в МИШЕНЬ превратила.... но память отшибло.... насмерть!...))))
классный да ?
отвлечься на другого.
Во первых, перестать кричать. :)
представь как он какает
Вывернуть наружу все его недостатки. Заняться делом.
Клин клином...
Нет способа
Сокрушаться и страдать можно лишь потеряв алмаз, но многие путают драгоценные камни с бежутерией
Принять то, что он выбрал не вас. Простить его. Простить себя. И отпустить его.
Поймите, нет вчера и не будет завтра.
Жизнь - это миг прямо сейчас.
Держась за вчера - вы теряете уникальную возможность проживать этот мир.
Поймите, нет вчера и не будет завтра.
Жизнь - это миг прямо сейчас.
Валерия Мирошникова
Легко сказать, но трудно сделать