Не глупо.. .
Человек ищет помощи везде, но не везде он ее получает.. .
______________
Привет Лёнь!
Психология
Правда ведь глупо, пытаться что-то решить, задавать тут вопросы?
Нет, не совсем. Кое-что решить можно, но для этого надо задать ОЧЕНЬ много вопросов.
Почему это??) )
Я решила.... и рада этому)
Витька коротко глянул на меня, и я присел. Шутки кончились. Витька находился в том состоянии, когда увлеченные работой маги превращают окружающих в пауков, мокриц, ящериц и других тихих животных.
Я простой бывший Великий Инквизитор, и я закрою доступ к вашему автоклаву до тех пор, пока не получу гарантии, что эксперимент будет производиться на полигоне.
Понедельник начинается в субботу
А я например получал ответы. И было так, что видел вопрос только со своей, предвзятой точки зрения, а после ответов более широко смотрел уже.
да ладно... просто щас кворума нет
Для умного.. . все глупо)))))))))))))
Глупо. Но зато как интересно! )
Нет.
Кто ж будет здесь РЕШАТЬ вопросы? Можно просто убедиться, что многие люди думают так же. а не ты один такой дурак...
вопрос непристойный
Возможно, глупо, но порой на проекте встречаются довольно интересные мысли, умные собеседники, разноплановые версии... неожиданные решения...
Смотря кто будет на них отвечать и смотря от того, как вы будете написанное понимать.
Но выводы точно не глупо будет сделать;))
Правда. Одни невменяемые кругом.
Именно так оно и есть.. . Ответы на многие вопросы нельзя получить (темболее тут)... Их нужно осознать.