Психология
Как часто вы задаёте себе вопрос «за что мне всё это» и горько после этого сокрушаетесь, пытаясь свалить всю вину на др
Раньше я часто задавала этот вопрос-почему? за что?. но затем появилась литература по психологии и я многое поняла. а что ты сделала для того. что бы у тебя это было? появлялись проблемы -я просто их проходила и говорила -они для того. чтобы быть сильнее. все зависит только от тебя
Бывает... На вопрос - кто виноват - отвечает зеркало.
кажное утро спрашиваю ся - за шо мне такое счастьтя-то, хоспаде? - и горько после этаго сокрушаюся - смагу ли я вынести такую атветственнасть и любофф, и не свалить ли ее на других - нахрена мну ето надо было?))
давно нашла ответ)
Моя мудрая свекровь научила меня никогда не спрашивать "ЗА ЧТО мне это", но всегда спрашивать "ДЛЯ ЧЕГО мне это" Гораздо проще с такой установкой анализироват события)) и делать выводы)))
Частенько !..
" за Что мне всё это ...Счастье ? "...
И, даже Знаю --
на Кого, свалить всю Вину !..)))
" за Что мне всё это ...Счастье ? "...
И, даже Знаю --
на Кого, свалить всю Вину !..)))
Да почти каждый день)
неа, я каждый день говорю: ну почему же Я ОПЯТЬ сделала (или не сделала) это?? ? и после этого делаю или не делаю снова....
обычно задаю вопрос "почему я такая" и вот после этого сокрушаюсь. но винить могу лишь себя и природу)
уже давно не спрашиваю - нет наказания без вины
Когда попадаю в трудную ситуацию.... но потом приходит понимание, что это дано испытание для укрепления духа!