Психология

Здрасти дрУги! А вам часто задают бестактные вопросы? +++я опять много накатала)))

...когда я работала, в нашем коллективе была одна мадама -квочка, утро наступает, заходишь в офис - она уже тут как здесь, вечер наступает - она еще тут (мадам замужем)... и посыпались вопросы - как муж? а чо не выспалась-сексом занимались? как ребенок? ..что ели на завтрак? ой какой у тебя лифчик симпотный.... дорогой наверное?... заипала короче... я свою личную жизнь и свою семью и з/п ни с кем не обсуждаю... сначала смехуями от нее отделывалась, потом конкретно НА послала... она обиделась, но стала держать дистанцию.. .
ну разговор сейчас о другом... сидим на обеде.. звонит она МУЖУ (где его телефон достала - одному Богу известно) нашей коллеги из другого филиала ( девчонка родила недавно - мы смсками поздравляли) и спрашивает - А Маша ПОРВАЛАСЬ в родах... тот видимо о@уел от такого вопроса.... она снова ну дык Маша-то порвалась? -ах Да.. ну ладно-зашьют! молодец! поздравляю с рождением сына!... я остолбенела просто... потом меня прорвало - еле растащили нас.. .
________
откуда берутся такие мадамы? ! сейчас мне смешно вспоминать это... но тогда я была готова разодрать ее на портянки... зачем собирать сплетни, плести интриги, затевать скандалы, расследования.. .
интереснее так жить Штоля, когда знаешь, что у Маши пыпыся штопанная.. .
Алёна Баринова
В основной массе "люди" живут в придуманном ими-же мирке. Перед всеми они делают "пальцы врозь", "раздувают щёки", тем самым доказывая свою состоятельность. Но в душе-то себе они судьи сами и понимают, что находятся в полном дерьме. Из-за этого они и лезут в чужую жизнь надеясь, что у у всех хуже, чем у них. Одним словом глупые подобия людей.
Марина Попова
Лучший ответ
Замужем, а домой не спешит. Дома ей скучно. Видимо, и там всех задолбала. Вот на работе и фонтанирует.
Не сочувствую ей. Но когда человек таким родился и не имеет возможности переделаться... не желания, а именно возможности.

Ну, правильно, поставили ей рамки... только опять ведь перейдёт все границы. Бойкот бы. Только такое проходит в дружном коллективе. А в бабском интриги да сплетни... не прокатит.
"интереснее так жить Штоля, когда знаешь, что у Маши пыпыся штопанная.. . "-бывает и не в такое залезать хотят своим носом ,
теперь вы понимаете ее мужа, почему она и утром и вечером там -ей же вынюхивать надо
Нифига себе, благо я таких не встречала, дай Бог и не встречу.
Ну что тут скажешь. Дура беспардонная.
Вряд ли она от злости это делала.. . просто невоспитанная до ужаса, да и все)))
Natalia Ragozin
какой ужос
глупа как пробка
стиль жизни. не надо к таким относится слишком серьезно