Психология
Как не сойти с ума когда вокруг полный дурдом?!
не все сошли, подумайте, есть много умных, только они себя не афишируют
Это так называемая Железная Стена. …она разделяет два мира — Мир Гуманного Воображения и Мир Страха перед Будущим.
— А этот Седловой не пытался путешествовать в описываемое настоящее? По-моему, это было бы гораздо забавнее…
«Алдан» чинили всю ночь. Когда я следующим утром явился в электронный зал, невыспавшиеся злые инженеры сидели на полу и неостроумно поносили Кристобаля Хозевича. Они называли его скифом, варваром и гунном, дорвавшимся до кибернетики. Отчаяние их было так велико, что некоторое время они даже прислушивались к моим советам и пытались им следовать.
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть.
«Понеде́льник начина́ется в суббо́ту» (1965) — фантастическая юмористическая повесть братьев Стругацких
Красота в глазах смотрящего.
Это означает лишь одно: дурдом у вас в голове. Без обид. Это не обвинение. Это попытка объяснить.
Как только вы поймёте, что есть что-то ещё прекрасное и стоящее вашего внимания, то мир изменится. Он заиграет яркими красками и даст вам ощущение счастья, покоя и гармонии
Пей чай!
Попросить отдельную палату....)))
А Вы постарайтесь найти единомышленников и держите оборону!
Злой из дому, злобы выносит мешки
Святое, выносит святой
И если вокруг тебя все дураки
Подумай ты сам, кто такой?
Святое, выносит святой
И если вокруг тебя все дураки
Подумай ты сам, кто такой?
Ставите табличку "не контовать" и наушники в уши с эзотерической музыкой. Мне помогает))
вы видите то что хотите видеть))) а если вы это видите то значит вам это надо))) разберитесь в себе почему так?? зачем это надо?? может без этого станет проще жить и придёт ощущение лёгкости??!! ведь очень часто мы думаем что люди такие плохие но на самом деле просто мы проецируем на них своё мнение и не разбираемся а какие они на самом деле? ? а запирать себя в "палату" и отказываться решать проблему это не выход так только хуже (((
надо уметь быть хорошим собеседником для самого себя и умение не воспринимать в серьез действия, сделанные в этой обстановке..
В этом мире много таких как ты нужно только суметь их найти ну а если не найдеш значит пробуй изменить себя - у меня неполучается .