- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Психология
Кто больше сошел с ума Вы ...или Все вокруг?)
всё познаётся в сравнении
поскольку я есть со всеми вокруг то я тоже тихо схожу с ума со всеми вместе..
-Рабинович, ваша жена блядь.
-А ваша?
-...но всё таки..
-А ваша?
-...но всё таки..
Все правильно. Реакция не существует сама по себе ей нужен раздражитель. =))
Смотря по тому, как считать. Если среднее арифметическое, то вряд ли.
А если Вы имеете в виду простую сумму... то смотря с какого ума. Кстати, если на то пошло, я на нём вообще не стоял ни разу.
Но предположим.
Тогда, в свете вышеуказанного предположения, если учесть необходимые обстоятельства, следует принять во внимание неопределённость данного континуума.
Я имею в виду, что, несмотря на счётность множества человеческих умов (для простоты ограничим задачу ими, предварительно), сам ум вполне можно рассматривать, как множество большей мощности.
А поскольку, судя по вопросу, Вас интересует количественный аспект расположенности человеческих существ или их "я-концепций" (это следовало бы уточнить) относительно умов (или ума, в зависимости от выбранной онтологии), нам придётся ввести меру на множестве не менее мощном.
Именно ввести, поскольку в настоящее время, насколько нам с Вами известно, такая мера в человеческом сообществе отсутствует.
Но предположим.
Татьяна Сивкова
У меня мозги закипели! ))) Ааааа.... нельзя же так издеваться! )))
что поделать: больше-меньше, но я часть этого круга
Не знаю, статистику не проводили
а вы?)

не я один похоже
Вы о чем)..