Психология

За что вас недолюбливала ваша школьная учительница?

Зинат Кахарова
какая именно? у моих учителей было ко мне совершенно разное отношение... одна считала меня красавицей.... породистой... училка английского... когда я сидела на уроке не накрашенная... с зализанным хвостиком.. без украшений.... потом выходила к школьному зеркалу.. смотрела на себя... и не нравилась себе.. не понимала.. что ей во мне так нравится.... без косметики я себе и сейчас не нравлюсь... А училка английского постоянно повторяла... какая я необыкновенная.. .

другая ...училка литературы в старших классах... скорее меня побаивалась и считала дурнушкой... особенно.. когда я покрасилась в зеленый цвет ..волосы покрасила.. от того кожа моя приобрела... землистый оттенок зомби:))... но побаивалась она меня не за это.. а за то, что я могла.. написать реальный доклад... на тему по литре... то есть... все как было на самом деле.. в жизни.. я была записана во все почти центральные московские библиотеки...:)).. а знаете... то публичный дом всплывет в докладе.. то реальные отношения с родителями... того или иного поэта или писателя.. .

первая учительница не любила меня за то... что я была не усидчива... хотя училась нормально.. без трояков.. .

столько их было разных учителей.... одни мои отношения с учителем военного дела в институте... чего стоили.... от любви до ненависти.. так сказать... сколько он мне всего прощал.... чего другим дамам не прощал... и за что?.. сейчас думаю.. чем-то цепляла... а ведь так нагло себя с ним вела... такая противная... была...
Татьяна Гребенко
Лучший ответ
Я в любимчиках была )))
На ее уроках истории писал собственные рассказы...
за папину фамилию
Эльвира Митаки
Зинат Кахарова Чем же она ей не угодила?(
За активную общественную работу. Предрекала мне карьеру уборщицы.
ЗА непокорность)) ) и вызывающий взгляд) ) За то, что заступалась за других, если она была несправедлива)) ) А училась-то на пятерки - за это она меня вообще ненавидела))))))))))
Алена Шабурова
за поведение
за распи... во))
Елена Елена
за то, что я постоянно болтал на уроках, хоть и был старостой
Лилия *
Большинство учителей относились ко мне хорошо, а классный руководитель действительно недолюбливала за индивидуальность и самое главное за то что учась лучше всех совершенно не участвовал в общественной жизни класса.
Анна Т