Недавно, при подготовке к семинару попалась информация. что от 2-х до 5-ти% людей способны к самообучению (самомотивации) Остальных надо слегко ...поддтолкнуть (точне пнуть как следует).. .
5% и 95% ...совпадает, однако....
Психология
Согласны или нет с высказыванием? Обоснуйте!
Согласна. Иначе мы бы жили совсем в другом мире.
Нет. все думают, хотя бы о том, как устроится в жизни так, чтоб не думать
Мнение чело не есть Истина.
Истина=мнение Господа
Antonina Antonina
Вы считаете, что Господь имеет мнение? )))))
Может у Него и эмоции есть?
Господь создан по образу и подобию человека?
Может у Него и эмоции есть?
ЛЮбопытно к кому отнес себя в этой классификации сам Бернард Шоу)))
Татьяна Зубарева
Думаю как каждый скромный человек к двум процентам :))
Нет, не согласен.
Думает не больше 0,1 процента.
99,9 думают, что они думают.
99,9 лучше умрут...
Думает не больше 0,1 процента.
99,9 думают, что они думают.
99,9 лучше умрут...
Не согласен - этот ШОУ не проводил опрос. (тесть исследования)
На самом деле подавляющее большинство людей не умеют и не думают самостоятельно! Я в этом убедился множество раз, нет своей, обоснованной и продуманной точки зрения практически на все явления окружающего мира. Живут по шаблонам, лично не проверенным. А проценты не люблю - кто его знает точно, для меня такие проценты аналог выражения подавляющее большинство, с такой же точностью
Нет, потому, что это было в его время. Сейчас процент думающих еще меньше.
Чтобы критически воспринимать самого себя, надо быть гением, так что, те 2 процента - это и есть гении. А 3 процента себя объективно не воспринимают - это нормальные люди. Все остальные - стадо, им нужен пастух, который будет за них думать
все думают. просто кто то примитивно, а кто то высокоразвито.