Психология
Если бы все люди вдруг стали понимать друг друга с полуслова.. Как Вы считаете.. Как изменилась бы наша жизнь?)
С одной стороны-было в разы проще жить, не было бы разногласий, ссор и споров. Все люди разные, и у всех разные взгляды на вещи, а при таком раскладе-была бы тишь, да благодать. Но с другой стороны-стало бы неимоверно скучно, и серо... Все было бы как бы под копирку. Ведь именно в споре рождается истина и именно своей неповторимостью и разноплановостью мы и уникальны, от того и интереснее жить. Потому-однозначно ответить на этот вопрос не представляется возможном. Единственный способ выяснить, как будет -это прожить этот период, а потом сделать выводы.
Человек стал бы более приспособленным к условиям жизни для выживания.
Ибо пока еще человек самое несовершенное существо.
А насекомые, даже та же бабочка приспособлена больше.
Если сравнить возраст нашей планеты с возрастом человечества, получается, что нам не так уж и много лет. Да что там говорить: мы появились позже всех и объективно являемся самыми неприспособленными к жизни.
Сегодня в программе - совершенная форма жизни в условиях Земли - насекомые.
Они появились примерно 600 миллионов лет назад, в докембрийском периоде и с тех пор почти не изменились в процессе эволюции. Собственно, неважно: плавает насекомое или летает. Строение его тела настолько совершенно, что условия обитания почти не имеют значения.
не думаю
Ох и неинтересно, наверное, стало бы жить и общаться.. . и "Ответы" перестали бы существовать (коне4но, если слово "взгляд" не понимать буквально)...
К лу....
Евгения Шиленко
Это шифровка?)
Нет)
Возможно, перестали бы врать. Смысл?
Сэкономили бы на бумаге и чернилах )))
да поубивали бы друг друга вот и все. правда не самое лучшее в жизнии