Психология
У Нерешительности.. любящее сердце ?

1. Нерешительность. . Самый, наверно, красивый момент в жизни. .
Сплошная поэзия. Что-то борется внутри. Что-то созревает.
Растерянность бывает и благословенной: в следующий момент может родиться действительно ценное.. .
Вместе с Решением обретаем себя истинного,
вместе с решительностью приходит собственная ..индивидуальность.
2. Нерешительность - рабство. Сердце в замешательстве: ум подсказывает, что кабы чего не вышло.
Опыт здесь - "друг" бесценный. Любящее сердце вытесняется банальной головной болью.

Вернее осторожное, как бы чего не вышло.
Сердце-то любящее)) ) А вот поведение))).. . лучше промолчу)) ) хочется сделать-и тормоз нападает))))) )
Хочется кричать: ААААААААААА)))))))))))
И слабые ноги :)
Приворотное Зелье для Гермионы пахло свежескошенной травой, хрустящими книжными страницами и ещё чем-то.. . Чем-то, о чём она, покраснев, не стала упоминать перед всеми.. .
Сердце, впервые познавшее Любовь - нерешительно и отчаянно.
Но лишь поначалу.. .

За нерешительностью прячется многое. Любовь и ненависть - все в сумраке, все - потом. Робость - некий сдерживающий фактор.
Дремлющая на дне души сила страсти может проснуться в любой момент. Но уж если рванет, мало не покажется. И чем больше таилось, тем яростнее прорыв.
Как цунами - на просторах океана в эпицентре землетрясения образуется волна не больше метра, но на пути к берегу она набирает губительную мощь.
Скромная, нерешительная балерина и не догадывалась, что ее смерть таится в ней самой.

....и слабые нервы....
Очень....
Что есть любовь под этим небом.... что есть сверкание молний под ним.... все пустота-глаза любимой поддернуты печалью СИНЕВЫ... тебя-ЗДЕСЬ НЕТ! -и я уже далеко....
нелюбящее сердце лицезреть смели?!
Была бы Нерешительность мещанкой, так звали бы отчаянных отважными, нищие бы двигали историю, рабы оплотом этноса служили.
Решительны не те, кто застрахован, не те, кто неимущ, но кто соскучен по любви, по цели. Кто неуверенность испил до дна, последней насладившись бла-бла-бла; -)
Светлана Ренц
Я робот, с лампочкой вместо сердца..
но..
- Ах, этот небрежный шик.. красного шарфика Остапа..!
но..