Психология
Скажите пожалуйста. В чем смысл жизни?
Жизнь - это не есть страдание . Это Лила - т. е. игра ...Это при жизни человек может выйти в астрал ...А не после своей смерти ...Человек не должен винить себя не в чем, ибо мы не винны ...Если человек мечтал быть богатым и не стал, значит он просто не придпринимал ни каких дествий ...Смысл жизни не в том чтобы отвязаться от всех желаний ...Просто не нужно зависить от желаний ...Именно каждый должен желать соединиться с Высшим Я ...т. к. каждый из нас Божественная частица ...У человека должна быть ЦЕЛЬ - то к чему он стремится ...А у каждого она своя ...Поставь перед собой Цель и иди к ней ...Только это должна быть очень, очень большая цель ...и большое желание и вера ...И тогда Вселенная даст тебе то, что ты пожелаешь ...
в духовном развитии, не путать с религиозным
смысл заключается в поиске того самого пресловутого смысла жизни
смысл в том, чтобы обрести его, для каждого он свой. а что это будет, каждый должен решить для себя сам;)
смысл жизни в нахождении этого смысла)
Жизнь это и есть Страдание. то есть если вы сюда попали то это уже вам наказание. сейчас поясню.... Когда человек умирает то когда он попадает в Астрал то начинает вспоминать себя то есть он начинает делать оценку своей жизни и деятельности и если он чувствует вину перед чем то то может угодить обратно в чрево для воплощения опять. или же он мечтал быть богатым хотя не достиг этого. . он начинает в Астрале подумывать об этом и он попадает в чрево только в то где он будет ещё беден так как Кармический груз слишком большой. В общем смысл жизни это отвязаться от всех желаний и когда умрёш то ничего не вспоминать и не желать то есть соединиться с Высшим Я ну подругому говоря с богом. А если постоянно чего-то желать и хотеть то всегда будеш крутиться в Сансаре то есть в колесе судьбы или перевоплощения а конечная цель какая? Избавиться от всего и вся!
Смысл жизни заключается в самой жизни... А как жить?! -мы выбираем сами!!!!
твоя жизнь твоя проблема