Психология

Игрок- это тот , кто играет другими, или кто не дает играть собой?

Игрок? Думаю, что это тот, кто ОСОЗНАЕТ, что ОН в Игре, пьесе, драме, комедии... (ну, это кому ЧТО ближе)))) ) по названию ЖИЗНЬ. Кукловоды играют куклами, куклы позволяют собой манипулировать, но если вглядеться, то мы бываем и теми, и другими: для вождей мы куклы, а для собственных детей - кукловоды....
Асемгуль Кожатаева
Лучший ответ
Тот, кто соблюдает правила игры.
Gila Babaev
Светлана Гринько Скорее тот кто знает правила
Инночка Малых Фу,Сонька.Место.Команды "Голос не было" !)))
Я дух, всегда привыкший отрицать,
И с основаньем: ничего не надо.
Нет в мире вещи, стоящей пощады.
Творенье не годится никуда.

Господь

Тогда ко мне являйся без стесненья.
Таким, как ты, я никогда не враг.
Из духов отрицанья ты всех мене
Бывал мне в тягость, плут и весельчак.
Из лени человек впадает в спячку.
Ступай, расшевели его застой,
Вертись пред ним, томи, и беспокой,
И раздражай его своей горячкой.

(Обращаясь к ангелам. )

Вы ж, дети мудрости и милосердья,
Любуйтесь красотой предвечной тверди.
Что борется, страдает и живет,
Пусть в вас любовь рождает и участье,
Но эти превращенья в свой черед
Немеркнущими мыслями украсьте.

Небо закрывается. Архангелы расступаются.

Мефистофель
(один)

Как речь его спокойна и мягка!
Мы ладим, отношений с ним не портя,
Прекрасная черта у старика
Так человечно думать и о черте.
кто умеет играть
Игрок - это тот, кто видит границу в любой игре....
Елена Чулянчик
Ты сначала бы сказала какую игру имеешь в виду и о каких игроках. Вот я игорк, и очень хороший игрок, но не ваш. Я, как Меньшиков Олег, могу играть хорошо, но остаюсь таки я. А вот этого вам точняк не понять ( или выгодно делать вид, что не поняли) , потоу что 100% ты говоришь не о игре, а об обмане. Тогда так и называй "не игра, а наебка", и нефиг мутить воду.
Люди ВСЕ играют.. . Важно, чтобы игра была искренней.
Тот, кто играет во что-то )))
Нина :)
Игрок-это ток кто получает удавольствие от игры, независимо, сам он играет или кем-то
Милейшая, неверна посылка, неверна и импликация: ТОТ, КТО ИГРАЕТ ДРУГИМИ, ЕСТЕСТВЕННО, НЕ ДАЁТ ИГРАТЬ СОБОЙ!..
Natasha Fedoseeva
Тот, кто играет сам с собой . Никому не интересно – а он получает удовольствие. (это про игры жизни)
Halidabegim Dayirkulova
тот, кто находится в игре)))
Игрок-это кукловод.