Психология

Перестаёт ли игрушка быть игрушкой, осознавая что ею играют и соответственно не играя по правилам игрока?)

Игрушка таковой является по определению. Если она начинает диктовать правила игры, то перестает ей быть. Да, в глазах того кто думает, что он ей играет, она еще остается игрушкой. Но получается уже как бы двойная игра. И представляешь - если играющий понимает, что игрушка тоже начинает вести свою игру, а если игрушка тоже понимает, что он понимает? И дальше - если играющий понимает, что она понимает, что он понимает, что она понимает... Вообщем я уже не понимаю до какого предела это можно все выводить. Но тут уже игрушка становится полноценным игроком, хоть и со статусом игрушки официально. Т. е. если играющий выходит из игры, то игра прекращается и игрушка снова становится игрушкой . Но только уже так-она была игрушкой. Но она не будет ей теперь по старым правилам, если конечно не согласится и играющий не понял, что она поняла.
Алина Коробкина
Лучший ответ
Юлия Евдокимова Респект!!!)
Спасибо... буд то я писала..)
это будет просто сумасшедшая ..игрушка..
игрушка может как поддержать игру... так и выйти с неё... если видит. что игрок заигрался) трындец какой то получился)))))
Наталья Сурмач
Смотря, что за игрок :) Можно и осознающей игрушкой играть :))))
Dayana )
В наше время, всё быть может, лишь того не может быть, что быть может - быть не может, остальное - может быть!!!)))
Дианочка Яцун
А фиг ее знает
только если игрок не подстроил это специально
Лейла Дамешкен