Психология
В какие игры, или игрушки вы играете? Не стесняйтесь, все играют!))
в попытку быть спортсменом, ходить в спортзал
Для меня "Ответы" игра в что? где? когда?. Я вообще люблю кроссворды, ребусы и всё в этом духе
Вот, взвод наш идет
Вот, и рвет пулемет
Враги не дождутся наших останков
Земля содрогнется - это мир танков (с)
Вот, и рвет пулемет
Враги не дождутся наших останков
Земля содрогнется - это мир танков (с)
В последнее время на это нет времени. Хотя у меня довольно много в архивах лежит играть некогда последнее во что играл darkest dungeon

В шахматы, в судоку и в пятнашки.
Сейчас на Судоку зависаю)
Я не играю.
данный проект еще та угрушка)
Строю из себя что-то ()))
На смартфоне раскрашиваю раскраски.
в блондинку)
В основном в Overwatch;
Assassin's Creed Odissey.
В онлайновых играх нового поколения могут участвовать пользователи Интернета со всего мира. Каждый по своему выбору выступает в роли того или иного персонажа. Успехи, которых персонаж достигает, преодолевая различные препятствия, игрок воспринимает как свои собственные. То время, которое он проводит в роли данного персонажа, становится своего рода «капиталовложением», которое дает игроку чувство удовлетворения. Поэтому его снова и снова тянет играть. Для некоторых игра становится настоящим пристрастием, и этим отчасти объясняется то, что онлайновая игра порой продолжается месяцами, даже годами.
тут, в покер...
Наконецто тут кто то здравомыслящий... Игры - это новый духовный путь ниндзя.. Игры лучше чем медитации.. Но смотря КАКИЕ.. Щас по природе хорошо порубитс в shadow warrior, nioh, про рыцарей, death stranding, last of us, samorost, limbo, machinarium...
Зума нравилась и игры на поиск предметов.