Психология
А Вы почему больше в игрушки не играете,как в детстве?)
Поиграл бы. . но жена не позволяет и работы нет, а так бы иногда поиграл
А кто б за меня замуж пошел, если бы я в джакузи кораблики пускал?!))))))))
Играем: -)
Женщины- в побрякушки, мужчины- в электронные..: -)))
еще как: -)))
Играем, только игрушки выросли вместе с нами :)
Почему же не играем) Еще как играем)) ) Просто мы выросли и игрушки стали другими) Тоже выросли)
эээ.... играю))))) ) только в другие)) ) хотя с электронным паравозиком с рельсами я бы поиграл, или с самолётиками всякими на дистанционном управлении)))
еще как играю! как в детстве. еще мне скоро в садик, а потом и в школу. Потому что я мама.
играем мы все.. . только игрушки выросли вместе с нами
Почему? Играем и с прибольшим удовольствием. Только игрушки стали по-больше да по-сложней. И гру каждый вибирает себе сам.
У мужчин - машины
У женщин - мужчины
У политиков - интрига
У тещ - я думаю, тоже
У одиночек - комп
У мужчин - машины
У женщин - мужчины
У политиков - интрига
У тещ - я думаю, тоже
У одиночек - комп
Наша жизнь сплошная игра.
а кто сказал что не играет..?.)) врут .!.взрослые а сами солдатиков небойсь клеют так что язык свешивается..)).. а под новый год у всех ребенка выпрашивают какого нибудь-что б под его прикрытием на елку сходить-вроде как не сам идет а по делу.... а там с зайцами пляшет так что ребенка того перед уходом только и вспоминает..))
Почему не играем? Играем. Просто вместо маленькой лопатки-большая лопата, а вместо песочка-чернозем: -)
Играю только игрушки поменял.