Психология
?Почему женщина, хотя бы иногда, не может думать так, как мужчина?
Чушь! Они лучше понимают нас, чем мы их
Иногда может. . Изучая математику, например, или физику.. . А в остальном у неё мозги немножко по-другому устроены, но всегда можно найти компромисс и прийти к взаимопониманию...))
В этом.... её и отличие.
достаточно долго проработать в мужском коллективе---не захочешь.. будешь думать))
А зачем, достачно что до х.. . мужчин, думают как женщины и одеваются как они!
Миф.
У нас гормоны по разному играют! Вот и мысли не всегда совпадают.
Кто Вам сказал?!
Да думаете как вам думается и можется, без оглядки на цензора. А судьи -то кто. ? Мы сами.... Увы. , похоже, 40 лет действительно необходимы -и от духа рабства -и для непоротого на конюшнях поколения - даже в мыслях
Ей рожать, и организм другой.
Почему не может? Очень даже часто мысли сходятся с некоторыми мужчинами.. . Папин склад ума что ли причиной тому, а он явно не женщина...
Иногда может, но пусть всё остаётся как есть...
Наоборот - это мужчина не может думать так как женщина :)
почему не может? Есть такие женщины что и помужественнее некоторых мужчин
Потому что кое-кому не додали хромосом.
Вы хотите жить с мужчиной в женском лице? Пусть думает так, как думается. Неправильно это, подминать под себя.
может и еще как