Психология

я изгой,что делать?

последнее время у себя в классе я чувствую себя изгоем пацаны вечно лаханят,подкалывают,очень обидно,подскажите,что делать(игнорировать уже пробовала) с девчёнками всё нормально
Поверь нам, что в твоём возрасте всякие вот такие трения с ровестниками - это дело обычное, практически все через это в большей или меньшей степени проходили и, конечно, тоже переживали. Сейчас твоя очередь.
Алёна Старостина тебе правильно написала. Для девочки показателем того, считают ли её изгоем, является именно отношение девочек. Если с ними у тебя нормальные отношения, то на ребят вообще не обращай внимание. В этом возрасте они просто могут свою симпатию вот так демонстрировать. Мальчишки-подростки это такой "мутный" народ, что они сами не ведают, что творят, так что не переживай. Это очень скоро кончится.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Заняться восточными единоборствами, а потом въ***ть со всей дури.
перестать думать, что это проблема для тебя
**aynur Murvet** Eker
тресни стулом одному из них и будет все о, кей!
дак видимо просто ты им нравишься только стыдно им признаться вот и все. а один начал прикапыватся и сотальные.
я както к девкам приставал так они меня крапивой)) ну че делать терпел. а сказать прямо духу не хватало) )
касаемо что делать именно сейчас. прям так и скажи влюбился да после очередного приставона!) ) хотя можно и другие способы использовать главное не терпеть и не поучать
А*
Анастасия *
Готовся свой день рождения справлять -доченька !!!
~ ~Мираж~ ~
Елена Белоусова пасибочки=*
пытайся отшучиваться от них и ни в коем случае не показывай что обиделась, всегда улыбка и ответы типа-влюбился что ли? нет? тогда откуда такое повышенное внимание ко мне?... и помни-ты живешь не ради мнения окружающей публики! Будет трудно-пиши!
Перестать дружить с ворами и отпраздновать 15-ый день рождения)
Тата Утя
перестать вести себя как изгой, и все.
Елена Белоусова как раз таки я себя так и не веду
у меня подруга с колена парню нос разбила, ну это не вариант конечно, так не надо делать!!! другая моя подруга стебала всех так, что ответить нечего, а в итоге смеялись уже все над ее обидчиком, нужно просто уметь отвечать
если бы и девки к тебе так же относились то тогда бы ты и была изгоем
Елена Белоусова знаешь,как обидно слушать все их подколки,главное надо мной одной больно очень
Либо с кем то из пацанов что то было?? ?
Либо комуто нравишся, у них бывает и такой подход.
Но не переживай, держись своих подруг, но душу сильно не раскрывай.
Елена Белоусова да было,но у нас клятва не кому не говорить,потому что мы расстались по обоюдному согласию,мне тоже все говорят,что нравлюсь,дак мне так сильно больно
Мой старший брат научил меня справляться с этим. Нужен просто очень острый язык, которого все будут бояться. Найди в человеке который тебя больше мучает больное место и со всей силы ударь именно по нему, словами конечно, у всех это место есть. И не стоит гнушаться ничем.. . Они ведут грязную игру так почему ты должна отставать? Молчание может довести до края откуда выбраться будет намного сложнее. Ибо у всех просто останется привычка.
Меняй себя.. . Подумай что может вызвать именно уважение их всех.. . Или страх) ) выбирать тебе..
Елена Белоусова дак главное 7пацанов и на одну меня,ну разве так делается
Девочка, не обращай внимание, чем больше реакции на разные выходки, тем больше им это нравиться!