Психология

У меня нет подруг. Я чувствую себя изгоем. Что делать?

Иногда такие друзья, что и врагов не надо.
Ирина Киндер
Лучший ответ
1) Завести подруг.
2) Перестать чувствовать себя изгоем.
Первое - не стоит называть себя изгоем. Это первый шаг. Даже в мыслях.
Второе - чаще выбираться погулять, на мероприятия, развеяться и не копаться в себе.
Третье - искать друзей. Интернет, улица, клубы по интересам. Мало ли ))
дружите с мужиками
Даша Кулагина
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Если в вашем окружении нет, того с кем вам было бы интересно и кому вы могли бы доверять, то почему это вы изгой?
наслаждаться тем.. .
что с твоим мужчиной не переспят твои подруги.. .
тк их нет.
Нина Лосякова Какая оптимистка, капец прям!))
Нет ничего ценнее дружбы. Даже Любовь - фигня по сравнению с Настоящей Дружбой. Вот у Вас есть друзья? Есть молодой человек, верно? Сами призадумайтесь - если бы молодой человек сказал бы, что ваши отношения продолжатся, если Вы прекратите общаться со своими друзьями... что бы Вы сделали? Вы бы послали его.
Подход к жизни смени, наверняка редко смеешься и улыбаешься.)
и у меня нет. я не чувствую.
И хорошо что нет, поверьте мне, лучше с мужиками дружить, или вовсе ни с кем (я ток по инету общаюсь, в жизни ни-ни)
интернет на то и есть, тут в миг можно найти толпы такихже которые станут тебе друзьями
Gauhar Egemberdi
Научись уважать себя и Тебя станут уважать другие