Психология

У меня больше нет подруг, только такая.Что с ней делать? (Описание ситуации внутри вопроса )

Ей за 30,не замужем и никогда не была ,уже 2 года безответно любит общего знакомого,который ей уже прямым текстом говорил,что она не его типаж и прочее.И если бы я была мужчиной, честно,тоже бы не посмотрела на нее - проплешина на голове,безвкусно одевается,сегодня во время прогулки стала говорить про общественный туалет.Пишет стихи (если это можно так назвать ) про любовь.И при этом у человека ноль самокритики как относительно своей внешности, так и характера и вообще своей жизни.Она выходит на контакт со мной буквально каждый день,да еще и так получилось, что мы соседи.В общем, ее в моей жизни станет меньше, только когда я съеду.
Поймите, я не обсираю человека, просто наболело, я ведь тоже хочу общаться с красивыми, интересными подругами, а не слушать рассказы о коте,неудачах и прочем.
Можете, конечно, сказать,что я притянула подобное ,но это не так, мы с ней как минимум интеллектуально на разном уровне
Провожу с ней время по привычке и от одиночества
Мне почти 30,специально новых подруг не найти, да и ,возможно, уже я не буду соответствовать их уровню, пропитавшись общением с этой соседкой
Что делать?
Dilfuza Hojjyeva
Возможно, она как раз то, что вам нужно, ведь вы продолжаете её терпеть, хотя вам это очевидно и не нравится, может вам стоит отказаться от её общества? И проверить будет ли вам комфортнее без такой подруги? Дело возможно не в ней, а вас, вы были сней откровенны? Высказывали мнение по повду её нытья? Кошки и стихов? Выскажите, быть может это решит вашу проблему? Потому что ей удобно такое соседство и такая подруга, хотя судя по всему она вас как раз подругой не считает, вы скорее выступаете в качестве психолога, утешителя или психоаналитика, к которому приходят на сеанс вы дошли до того, что вынуждены просить совета и делиться с посторонними людьми, что мне кажется сигнал или как сейчас говорят, "толсто намекает". Проанализируйте ваши, отношения что эта подруга вам даёт кроме возможности быть донаром?
Антонина Поставец
Лучший ответ
Иной Вы уже не будете! Да и других подруг тоже не будет,
ибо рядом с Вами пасмурно...
Ольга Ли
Ну мы ж вас слушаем много лет, как вы ноете, думала что вы себя описываете))Притягивается по по подобию, загляните в нее как в зеркало ,увидите в ней свое отражение.
Dilfuza Hojjyeva Нет,я не такая,как она.
Ною, потому что есть на то причины, я живой человек и мне может быть тяжело.Я никому этим плохо не делаю, в отличие от некоторых персонажей ,кто пишет полную дичь и оскорбляет других.Да,возможно, мои вопросы надоели, но всегда можно проигнорировать.
Не знаю как она вам, но вы ей точно не подруга... Просто используете от безысходности, потому что больше никому не интересны.
Станьте интересной
Saltanat Id 1655909117
Dilfuza Hojjyeva Не использую.Просто она пишет, зовет куда-то и я привыкла ей не отказывать.Не оборвать эту связь, пока мы соседи.
А ,может, это мне мало кто интересен? С мужчинами общаться невозможно, один абъюз и упор на постель.
Порой чем больше узнаю людей и то,сколько они вреда могут принести другому, еще меньше желания пробовать общаться.Я обожглась и не раз.
Дайте ей канал бабсовет Макарской и пусть слушает видосы. Поумнеет, похорошеет и мужика себе хоть умело найдёт.
Наташа Дема