Психология

Что могло заставить человека развернуться? Что означает такое поведение? (описание ситуации внутри)

Шла со своим мужчиной по магазину, поднимаю глаза -стоит тот, который меня когда то любил и я его, ничего плохого и больно ему не сделала в период отношений, он посмотрел и развернулся в другом направлении, (хотя шел в том, которое навстречу мне) почему? просто поздороваться мог? Как вы думаете, почему мужчина может так себя повести-ваши мнения?
ответы-спроси у него-это не ответы. Я спрашиваю ваши мнения.
Просто в шоке был, не ожидал, чувства нахлынули... которых он теперь не хочет, подавлял их долгое время, а теперь не смог с ними справиться. Они и заглушили голос разума, помешали стандартному поведению - поздороваться со знакомой.. . Вы же не просто знакомая - вы любовь (которая бывшей не бывает) , вы кусочек жизни, кусочек души.. . Я его хорошо понимаю, сама была в похожей ситуации.
Лариса Логвиненко
Лучший ответ
Ничего здесь сложного нет, просто неудавшееся прошлое хочется забыть и поскорее выкинуть
наверное, все таки ему было больно.. .
Да неприятно ему вас видеть! ! вот и всё... Спокойней надо ко всему относиться...
уходя уходи однако
неприятные воспоминания
всегда осложняют жизнь
гораздо проще от них уйти
чем снова столкнуться лоб в лоб
Ирина Рогозина
Марина Толстова(Горожанцева) вот и интересно,почему неприятные-я больно ему не делала
Татьяна Дзагалова да кто знает? может он вообще вспомнил какую-нибудь незначительную обиду
Он Вас пожалел. Вы же были в паре.
Яна Димура
Да всё очень просто, посмотрел на тебя и вспомнил, что забыл купить сардельки в предыдущем отделе. Вот и вернулся за сардельками..
Zhanara Mussapirova
Марина Толстова(Горожанцева) возможно,но тут такое дело-сардельки были(колбасный отдел) там ,де стояла я
пукнул.
просто.. .
хотел развернуться.. .
и сделал...
Наталья Панина
возможно всколыхнулись воспоминания, которые сейчас ему не нужны, может стыдно за что то, не приятно вспомнить что либо или хочется забыть то, то, возможно и хорошее не хочет вспоминать. просто забыть и жить дальше..
А может быть он пожалел Ваши чувства... Вы же не знаете насколько Вы "не сделали ему больно"...По -моему, он поступил правильно...
Просто очень спешил и побоялся, что ты сейчас со своими "здрасти" "как дела" "а вот мой муж.. . знакомтесь", короче не хотел заморачиваться по этому поводу.
Ольга Дзень
Да может он просто оберегал вас от возможной реакции вашего нынешнего мужчины, потому и сделал вид, что незнаком.
мужчина ищет в жизни одну единственную. в отличии от женщины.

поэтому ему было неприятно (как минимум) видеть вас с другим.

и потом. это вы так думаете что не причинили ему боль. скорее всего он вам об этом просто не сказал.
Анютк@ *** "мужчина ищет в жизни одну единственную. в отличии от женщины" - это Вы серьезно? мужчины размахивают своей полигамностью как знаменем))
Розалия Бадретдинова вы сериалов насмотрелись?
На всякий случай. Он же не знает - вдруг Ваш новый мужчина ревнивый.
Воспоминания откликнулись болью: не сложилось, а жаль!
Видимо, он любил вас намного сильнее, чем вы его. А, может быть, любит и по сей день. Любящего очень просто обидеть и не заметить этого. А вы тут про здоровканье...)
Инна Аллянова
Человек уходит от того, что причиняет ему боль. Или неприятные воспоминания.
Надюша Чесных
Анютка Вотченникова очень точно подметили.

Приветствую Селена )
Трусливый он.
Сэ
Сэм
Мое мнение насрали вы ему в душу следующий раз на другую сторону дороги перейдет.
Не осуждай и не обижайся.
может быть чувства еще не угасли. может, думал, что Вы с ним захотите поговорить и представить мужчин друг другу. может просто не хочет как-то "пересекаться" с прошлым..
обидно.. . неприятно.. . неудобно.. . лучше я пойду...
ответы, которые вы хотели услышать, вы уже получили, но реально почему он так себя повёл никто кроме него не знает, у меня к бывшим отношение примерно такое как к покойникам из квадрологии обитель зла, но скоро выходит пятая серия

а вот с какого бодуна вам думать по поводу того как он поступил, вы о своём теперешнем уже всё передумали?
Марина Толстова(Горожанцева) почему я не хотела слушать-я любым рада.С такого бодуна)),что я люблю исследовать поведение людей
"...просто поздороваться мог... ", если бы вы были не одна, а так, зачем? Вдруг ваш нынешний приревнует, тогда вы бы спрашивали: "кто его за язык тянул?! "
Марина Толстова(Горожанцева) с моей стороны понятно,что мог,а с его стороны зачем такое поведение ?
желает добра! не хочет, что бы ваш мужчина заметил И у вас были неприятности !!
Просто он растерялся и забыл куда шёл.