Психология
помогите пожалуйста, я не понимаю в чём дело...
Зря вы так думаете. Отдых общения тоже должен быть. Иногда просто некогда.
Грустно, что они так к Вам относятся, но может Вы сами дали повод.
Алёна Сулейманова
какой? говорят что хорошо общаюсь, весёлая, интересная... но всегда один конец
Хм.. . странно Вы к людям относитесь, да и к себе пожалуй тоже) . А Вам это зачем?
Алёна Сулейманова
а? а можно обосновать? просто хочется поговорить... с кем угодно и о чём угодно...
это не страшно, просто это не те люди, ищите, проверку временем выдерживают не все
Алёна Сулейманова
да сколько можно эту проверку терпеть? это уже много лет длится
Вы явно шутите.
У вас точно хорошо развито чувство юмора, если вы так открыто себя ведете, просто к этой ситуации не смогли его применить.
Алёна Сулейманова
я всегда себя веду открыто даже когда не шучу... натура такая... не в шутках дело тот это уж точно
Я с подругой месяц не общалась - но я её обожаю. Простоу нас у обеих были дела. Сейчас опять всё по-прежнему.
у нас на работе была замечательная общительная девушка, с ней было ну очень интересно развивать любую тему, но.... на расстоянии.... дело в том, что она очень сильно неприятно пахла, вызывая рвотный инстинкт.... Я не хочу сказать, что у вас такая же проблема, просто у любого поведения есть свои причины....
Алёна Сулейманова
скольких знакомых не опрашивала, серьёзных недостатков нет... может это из-за сильного доверия?
Вы приятный собеседник? Кошка на подоконнике очень внимательна, тактична и умеет слушать и молчать.
просто люди все заняты самими собой... такова реальность...
Похоже простому желанию "поболтать" Вы придаете слишком большое значение "...я всегда жду этих людей","... с их же позволения", "...они обещают, что будут общаться". В поболтать о чем угодно, главное - непринужденность, а чаще всего умение СЛУШАТЬ, а у Вас такое впечатление, что они попадают на обязательный прием к психоаналитику, возможно их это настораживает, и оставляет негативное впечатление.
Алёна Сулейманова
эх блин надо было на психолога учится =_=
Всегда в окружении есть люди которые хотят общаться именно с тобой
и почему то они нам не интересны...
Алёна Сулейманова
мне ВСЕ люди интересны...