Братья по разуму все же.
Да здравствует разум - да згинет маразм! (С) .
Где этого добра навалом?
Таких стран кандидатов - как в депутаты - десятки на одно место.
Психология
Какой стране доверим встречу инопланетян?))
Швеции - она нейтральная, она их пощадит. Да и опыт Карлсона...))
Марина, добрый вечер. Они придут отбирать хороших и скромных людей и вместе с флорой и фауной их "оградить". Остальных, "успешных" - в расход. И будет всем счастье.
५Ья Τø ℳลΔฉრ
Добрый вечер, Октай)
Этой встречи не будет, они подскользнутся на подлёте и это навсегда.
Россиянам не привыкать удивляться.
Китаю.
Только Россия! Кстати, в Воронеже они уже были!
России.
Какой нибудь из Кавказских стран, у них по крови едет уважительное отношение к гостям, тем более с инопланетяноми у них не было конфликтов.
Чем кормить то будем....)))
Надо доверить деду Феде с нашего двора с каждой получки пенсии он с ними встречается ...
юар
Да мы их встречаем, как прохлада утром: )
Потерпите лет так двести.
Венгрией страна зовется
Потерпите лет так двести.
Венгрией страна зовется
да не образовалась еще такая)) . принашей свами жизни ее не будет. мы дикари еще. и зачем им наша помойка).
Только России. Мы очень гостеприимные и нас умом не понять....
Галина Демкина
С умом точно подмечено :)
Бразилии -мне кажется они проще нас воспринимают нестандарт
А можно чтоб они вообще не прилетали?) ) Спокойней будет)
пусть прилетают в сша. так им и надо. обоим
Галина Демкина
За что вы их не любите )))
Самой недоразвитой.
Чукчам, однако.