Психология

Ваш разум не подведет Вас при встрече с инопланетянами?)

А чем они хуже землян? Наша цивилизация самая отсталая во Вселенной, не решили даже вопрос о предках - 50% от ангелов, 50% - от обезьян. А, может, они прилетят и раскроют нам тайну нашего происхождения? Пусть прилетают - мне даже интересно.
Евгения Агапитова
Лучший ответ
скорее их
Надеюсь, что не подведёт, и я сумею от них смыться.
Да мы уж давно встретились:):):)....
Мария Лапшина
я их наверное не замечу) ) пройду мимо из вредности
да- я его буду переключать-пока несловлю волну- )))))))))))))-даже если это будет русский язык.... -Юг- выдвинул мысль- или его ученик.... -РАЗВЕ ЭТО ВАЖНО ?- дахоть ваша.... -когда вы в посту над собой.... -и вот.... -я решил встретить ...Да - гипотиза такова- явление инопланетян- будет равно - явлению бога- для тех- кто ощущает мир- через науку.... -)))))))))))))))))))))))))))))))))- через биологию- одной из спиц волшебного колеса.... -физика и психика.... -мотаю на ус.... и не заблужусь- ЧИТАЮ ЩИТАЛОЧКУ.... С ДЕТСКИХ ЛЕТ.... -ПОДСКАЗОЧКУ.... -В СТАРЫХ МЕСТАХ.... -УМА В ИГРЕ.... -СМОТРИ РАЗНИЦУ В ТИШИНЕ.... -ФОМУ НЕВЕРУЮЩЕГО ПРОЧТИ.... -ОН НЕВЕРИЛ.... -И ЕГО ПОЖАЛЕЛИ.... -НАПИСАНО ОДНИМ - В ПРОДАЖЕ ЯВНОЙ.... -И НЕЯВНАЯ ПОМОГЛА.... -И С жанной чёрной взошла- показать непорочность в костре.... -своего бога в себе.... -показала- неверующим.... -в свете.... -чужих зеркал.... -тёмное в тишине- - в слепоте.... -посмотрите везде.... -с годами.... -я тебе ФРАНЦИСК- ГОВОРЮ.... -КАПЛЕЙ ЛЕЧУ.... И ШЕПЧУ- ПЕЙ ЗВЕРОБОЙ.... -УБЕЙ ЗВЕРЯ В СЕБЕ.... ММММММММММММММММММММ- ПЬЮ.... -И СЛЫШУ В СЕБЕ.... -НА САМОМ ДНЕ.... -Я ЛЕЖУ СЕМЕЧКОМ.... -В ТЕПЛЕ И ЛАСКЕ.... -У БОГА В РУКЕ.... -- УЛЫБАЕТСЯ МНОЙ.... -ТАК ЛАСКОВО.... -Я ВИЖУ.... -ДЕТИ С ВОЙНЫ.... -В ПРЯНИКИ ВЛЮБЛЕНЫ.... Я ВИЖУ.... -В ДРОЖАНИИ.... -ОНИ ПРОБУЮТ.... -В ШЕПТАНИИ.... -КАЖДЫЙ ПОД ОДЕЯЛЬЦЕМ.... -ОН ИГРАЕТ С НИМ.... -ЭТО ЕГО ИГРУШКА.... И ДРУГ.... -МАЛЕНЬКАЯ.... -ВКУСНАЯ ПЕЩИНКА.... -Я В ЧОРНУЮ КНИГУ ПИШУ.... -Я ТАМ ВСЕХ УЧУ.... И СЕБЯ ЧЕРЕЗ ВАС.... -НА КОЛЕНЯХ.... ПРОШУ....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) - В ТОМ ПРЯНИЧКЕ.... -В ТОЛЧЕЕ ВОКЗАЛА.... И МЕТРО.... -ТЫ ЧИТАЕШЬ.... БУКВУ ВО СНЕ.... -ВСЁ ЕЛЕ ЕЛЕ.... И ТАКОЕ.... -ПРОСТОЕ.... -Я О СЕМЕЧКЕ.... -ОНО РОСТЁТ В ТЁМНОМ -ТЁМНОМ ЛЕСУ- НА ЭКВАТОРЕ ЭТОГО МИРА- А В ВЕРХУ.... -Я УЖЕ В ОРХИДЕЯХ.... -ЦВЕТУ ...-ВОКРУГ- РАЙ.... -ИЗ КОЛИБРИ.... И ЧЕГО НЕЗАХОЧУ-)))))))))))))))))))))))))- НО Я ХОЧУ- ЧТОБ ЧИТАЛ- ХОТЬ ОДИН- В СЛОВО- СЕКУНДЫ.... -МИНУТЫ.... -И ПОИГРАЛ В МЕЧТЕ....)))))))) - И СНОВО ВЕРНУЛСЯ.... -Я ТАК ХОЧУ.... -ЧТОБ МЕНЯ НЕОБИЖАЛИ.... -Я ВОИН. - ВСЁТАКИ.... -НО ТАКИЕ ЗАКОНЫ.... ХММММММММММММММММ... -ЗА ГОД - МЕНЯ ПЯТЬ РАЗ- В УМЕ УБИВАЛИ- ВЫ НЕУМЕЕТЕ ЧИТАТЬ ПО ЗВУКУ? - СМОТРИТЕ НА РУГАНЬ И ЭМОЦИЮ В НУТРИ.... -И ЗДЕСЬ.... -ДАЖЕ СРЕДИ ФОЛЬГИ..)))))))))))) --------НЕМНОЖКО ЗЕРКАЛЬНО )))))))))))- НО Я О СЕМЕЧКЕ.... -Я ОПИШУ- я лежу.... -и начинаю быть- ростением.... и должно мне плыть.... -дальше.... дальше.... дддддаааааааааааааааааааааальше.... в высоте.... -тонкой иглой- и листком- в высоте- уже в солце.... ныряю.... -и вижу тебя.... -энергия.... -везде.... -кадый читает.... -помнит с детства-только дверь открой.... -в кармашке твоём.... -в детстве- спомни конфетку.... или ...-то.... что было в мечте.... -ты читаешь? - ПРОСТО ...УСНИ.... -МЕНЯ НАВЕРНОЕ.... НЕПОНИМАЮТ.... -МНЕ СТЫДНО В МЕЧТЕ.... -И Я ПРЯЧУСЬ В ЛУЧАХ.... -МОЕЙ ВЕРЫ -))))))))))))))))- ДАЖЕ В ПЕРВОЙ СТУПЕНИ- ВЕРА ТАКОВА- ВЕРИШЬ? - ТЫ СКАЖИ СЕБЕ.... -В МОЛЧАНИИ.... -В ТЕМНОТЕ.... -ПАПА ...НОЧЬЮ- ПЕРЕД ВЫСТУПЛЕНИЕМ СИДИТ НА КРОВАТИ В ...В.... -ОН ТАМ.... -В ПРЫЖКЕ.... -ОН В ВЕРЕ В СЕБЯ.... -И МНЕ ДАЛ.... -В БОЛИ- БУДИЛ.... И Я.... я.... я....
Наталья Лукина
Лучше надеяться на везение в данном случае
только тех кто понял послание - дабстеп
что нам инопланетяне, у них свои дела у нас свои