Психология

☀ Вы уверенны, что Ваш разум свободен?.. Что Ваши мысли никто Вам не внушил?.

Я не уверен в этой реальности.
Aminat Bamat
Лучший ответ
Я не внушаемая, мне навязать невозможно ничего, все мои мысли - только мои, продукт так сказать моего ума и сердца:)))
Ажыкмаа Куулар
Таким образом нами управляют Силы развития - посылают нам не только мысли, но и желания, а мы думаем, что сами всем этим управляем.
уверен
Torgyn Hasenova
Я уверен, что мы, конечно, определённо запрограммированы. Поэтому нужно разрушать себя, чтобы начать всё сначала. Винду снести надо свою)
Нет чертенок не уверенна!
А*
Айка ***
Лилия Федорова
можно проанализировать свои поступки и мысли, свои мотивы - почему вы так поступаете
Нет не уверен.
Мария Волкова
Русские не такие зомбаки, как укропы
Нам внушили скорее не мысли, а установки на то, как реагировать на разные мысли.. . То есть главное тут даже не содержимое файла, а программа, его читающая. ) Если файл заражен (то есть мысль непродуктивна, зловредна) , хорошая программа его очистит или блокирует. Оптимисты - люди с конструктивными установками, реагируют на негативные посылы (проблемы, неприятности, жалобы окружающих и пр. ) безболезненно, блокируя негатив и, соответственно, вычленяя из посыла крупицы позитива (а ведь нет худа без добра!) .
Установки закладываются в раннем детстве, и позже, но детские установки, вложенные в нас родителями или опекунами, самые сильные (базовые программа) .

Сравнение с компьютером не совсем верно, конечно, человек посложней будет, но зато объяснение лучше понимают)
да! я всегда знаю что мне надо
Без умный мир, это так
Мы скорее даем повод, чтоб нам внушали плохие мысли