бороду я вижу а философа не вижу! https://www.youtube.com/watch?v=Oh0dM71GdoM
расстолкую человек закапывает себя исспользую орудия труда в частности и материальную деятельность в особенности... в свободное время он спит и видит иллюзию, тоесть свое место в этой деятельности, как возможности общего при участии себя как творящего либо созерцающего
мир наполнен счастьем - установка без которой не было бы смысла жить, так как нельзя было бы отделить своих рук держащих лопату от рук другого человека. Равно как и мыслить самому. но это проще рассматривать не как отдельно сознание а как бытие, тоесть акты. Вот запомните это и вы быстро станете прогрессировать. Что появляется дальше если мы теперь рассматривать станем все как акты творения? Не обязательно по порядку но все же? так как мы сказали что есть содержание. тоесть что-то отличное от нашего бытия. Оно должно быть сложным чтоб не воспринималось как сразу все. Тоесть другими словами должны появиться объекты чувств вмести с познающими их органами.
До разума мы дайдем) как?
Причина творения, какова она? Материальная деятельность, либо деятельность чего то если сказать Разума здесь. То как будет соотноситься ваш разум с этим общим. Луше так не говорить из элеметарных соображений. Очевидно что разум собирает снова что то что было разъединено, но как? Скорее всего разума нет это процесс. Огонь. ОН не может ничего удерживать, так как сразу найдутся мудрецы которые укажут что Разум у вас уже был. Вы исспользовали это слово в линейной индукции-дедукции (забыл умное слово) Зачем в голове два разума? Но это не провал можно всегда исправить положение сказав что Вначале творение было что то от разума... некая субстанция.. в человеке ли она распространение получила в животном ли... наверное и там и тут, повсюду где имеет место деятельность ради наслаждения чувств. Ложное Эго.
Психология
Баланс разума надежно удерживает ваши мысли?)))
В соответствии решения головы.
Нет. Вдувает и выдувает сквозняком )
не всегда удается справляться)

Людмила Вересова
Ух ты!)))
Людмила Вересова
Привет, Никусь))
https://www.youtube.com/watch?v=L2JQBTtAgLA
ничего не проходит бесследно
Иногда.