Психология

Люди ждут инопланетян, встречи с ними, зачем, как вы думаете?)

Чтобы они спасли их.
Анастасия Клюкина
Лучший ответ
не знаю таких ...ведь неизвестно чем это может обернуться
мне бы их проблемы)
Кроме шуток, мэм. Зачем инопланетяне прилетели на Землю? Как вы их встретите? Они хорошие или плохие? Вы их как, издалека увидите или еще как-то? Хотят они пообщаться с вами или хотят посмотреть на Луну? Понятно. Чудесно.
Ольга Соловых
Китайская Косметика может еще и антенны вырубить?!
Земляне надоели)))
Хотят, чтобы над ними опыты делали, разные генетические эксперименты.
я чтобы им понравиться и полететь к ним в гости
N!
Nastya !!!
Овцы ищут пастуха...
Ksenia K
люди ждут чуда
Не могут в реале разнообразить свою жизнь, ждут приключений с неба )
Наталия Возний
я не жду, мне дурней земных предостаточно...
N*
Nola ****
Для этого и была внедрена в умы человечества мысль братьях по разуму,для этого исказили мироустройство,заставив поверить нас в безконечный космос и маленький шарик несущийся в неизвестность,что бы вышедших на поверхность демонов,принять за своих творцов
Прогресс в сфере убери, подмети, принеси. - первые были вьетнамцы, потом таджики, теперь инопланетяне.
Aizada Japarbekova
большинство описало страх....так описала группа детей мужик там лечил его психиатр аж плакал потом фильм сняли огонь в небе на реальных событиях...все кароче сильно пересрали...потому как понимали что ну.....ещё письмо было пропавшего лётчика этот пропал в небе вместе с самолётом
ну контактёры такое понимаете была группа в сша...они работали на медитации и они их грубо говоря вызывали и как раз мужик там ....ну я не булу рассказывать всё но они работали вроде как с тонкими телами но сняли они это нло блин на камеру на каждой групповой медитации мужику слух они ещё вылечили
серых все описали как враждебных....они забирают к себе лель описала ....она говорит я им говорю я не хочу к вам мне надо песен много спеть....вот какие они не удивительные и она с ними типа давно дружила она обосралась
Наивно полагают, что они им в чём-то помогут...
Ждут что те всё за них сделают. Понимают к чему всё идёт, видят что с климатом творится, социальные проблемы, потребительский устрой ведёт к самоуничтоджению. Но наши проблемы, можем решить только мы сами. Но инопланетяне уже есть на нашей планете, но мирные, те что защищают и не вмешиваются, такой договор
Юлия Иванова