Психология
Кроме шуток, мэм. Зачем инопланетяне прилетели на Землю? Как вы их встретите? Они хорошие или плохие? Вы их как, издалека увидите или еще как-то? Хотят они пообщаться с вами или хотят посмотреть на Луну? Понятно. Чудесно.
Люди ждут инопланетян, встречи с ними, зачем, как вы думаете?)
Чтобы они спасли их.
не знаю таких ...ведь неизвестно чем это может обернуться
мне бы их проблемы)

Китайская Косметика
может еще и антенны вырубить?!
Земляне надоели)))
Хотят, чтобы над ними опыты делали, разные генетические эксперименты.
я чтобы им понравиться и полететь к ним в гости
Овцы ищут пастуха...
люди ждут чуда
Не могут в реале разнообразить свою жизнь, ждут приключений с неба )
я не жду, мне дурней земных предостаточно...
Для этого и была внедрена в умы человечества мысль братьях по разуму,для этого исказили мироустройство,заставив поверить нас в безконечный космос и маленький шарик несущийся в неизвестность,что бы вышедших на поверхность демонов,принять за своих творцов
Прогресс в сфере убери, подмети, принеси. - первые были вьетнамцы, потом таджики, теперь инопланетяне.
большинство описало страх....так описала группа детей мужик там лечил его психиатр аж плакал потом фильм сняли огонь в небе на реальных событиях...все кароче сильно пересрали...потому как понимали что ну.....ещё письмо было пропавшего лётчика этот пропал в небе вместе с самолётом
ну контактёры такое понимаете была группа в сша...они работали на медитации и они их грубо говоря вызывали и как раз мужик там ....ну я не булу рассказывать всё но они работали вроде как с тонкими телами но сняли они это нло блин на камеру на каждой групповой медитации мужику слух они ещё вылечили
серых все описали как враждебных....они забирают к себе лель описала ....она говорит я им говорю я не хочу к вам мне надо песен много спеть....вот какие они не удивительные и она с ними типа давно дружила она обосралась
Наивно полагают, что они им в чём-то помогут...
Ждут что те всё за них сделают. Понимают к чему всё идёт, видят что с климатом творится, социальные проблемы, потребительский устрой ведёт к самоуничтоджению. Но наши проблемы, можем решить только мы сами. Но инопланетяне уже есть на нашей планете, но мирные, те что защищают и не вмешиваются, такой договор