Психология

Может ли виртуальный человек заставить думать о себе,ждать встречи с ним,задыхаться от радости встречи в инете?бред?

[... Бема ...]
Может, кто прошел через это подтвердят. Это и счастье и мУка одновременно.
Альфия Каримова
Лучший ответ
Виртуальный человек не есть робот.... )
И ему присущи все чувства, только что не рядом он, а по сторону монитора)
Ну и что? )
Anita Vrublevska
Азарт... предвкушение встречи будоражит разум.
Слепой глухого не поймет!
Да ну)) ) Эт чета сафсем для детей) ) и то не для каждого))
Анна Шипеева
Ну, поскольку женщины любят ушами, то ничего удивительного.
Со статусом ИИ? Не верится что-то ))) Уже давно должен иммунитет выработаться.
можно исчо как! и пусть тутошние праведники отдыхаютЬ)
Это всё одиночество... оно сводит с ума, не дает уснуть.. .
если в Сети встретишь родную Душу, - это счастье, настоящее, не виртуальное.. .
и задыхаешься... и ждешь...
Евгений ..........
Может, если вы и в самом деле на одной с ним волне, но реальная встреча может в корне все изменить. Именно Реальная встреча.
Всё как в жизни.
Julia Poltorak
Конечно... бред !:-)
Эльза Васюнина привет, угуречик)
Запросто
Виртуальных людей проще любить чем реальных
да запросто, особенно часто это с мечтателями происходит. как намечтают что нить про виртуального человека, и влюбятся в него. Вот со мной так тыщу раз было...
Всё может быть. . здесь это даже случается чаще чем в реале..
L_
Lazza _)
Нет виртуальных людей-они все живые и трепетные, и каждый со своими заморочками.
ЭТО Я УЖЕ-ЗНАЮ ТОЧНО.. .
Мою бывшую жену заставил один так поступать, это не бред а для не которых самая что не на есть реальность!
Елена Ненянг