Психология

Как определить нравлюсь ли я своему психологу как женщина??Если он мне на прощание сказал,что будет ждать встречи

со мной.. А так же при рассказе о себе,иногда что-то рассказывает пр себя-что он любит,а что нет... как с ним продолжить беседы вне его работы??
иногда бывает такое что клинту и психологи влюбляются и даже женятся! ))))))))))))))
*рита* ***
Лучший ответ
Психолог с помощью своих психологических примочек разводит Вас таким образом на дополнительные деньги:)))))
Зоя Шарова
если денег не взял - нравитесь, а если б вы денег дали, так и любой бы уважающий своих клиентов, сказал, что будет ждать вас ещё))
= ну УЖЕ ж Сказал!! ! что да! ! =ЧТО НЕПОНЯТНО!!! _то
Ольга Тимченко
а кондуктор вам не нравится или водитель автобуса
Виктория Клюх
уточните его гонорар за встречи... вопрос нравлюсь ли решится моментально
думаю, что его больше заботят встречи в виде Вашего лечения, т. е. за Ваш счёт!
Зоя Жукова
он ждет вас - вы ж ему за консультации деньги платите...
Профессиональный интерес.
) у меня была похожая ситуация.. через некоторое время он признался, что хочет от меня детей.. Но когда я отказала в отношениях это был страшный и злой человек. Так что будьте осторожны и бдительны. Во-первых он может таким образом просто расположить вас к себе, как профессионал, чтобы легче было с Вами работать. А может и пользоваться профессиональными знаниями в области обольщения. Ну а если вы чувствуете, что это действительно искренний интерес, то можно спросить о тренингах (обычно у психологов их много ), конференциях, книгах. Вообщем продемонстрировать интерес к его научной деят-ти. А там глядишь он сам что-то предложит. Либо (если вы смелая) намекните тактично на встречу (чай, кофе, выставка, поход куда-либо) в зависимости от того, что он любит. Или зная, что ему нравится скажите, что тоже этим интересуетесь, но не находили (возможности, времени, не встретился человек со схожими интересами) , а теперь с удовольствием бы использовали такую возможность!