Психология
Как Вы думаете, инопланетяне могут нас бояться? ..и ПОЧЕМУ?

многие люди "обезбашенные" - они не знаю чего от нас ожидать))
потому что мы сами себе враги
потому что сами не знаете чего хотите
У нас есть Злой ))
Анюта Гричук
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Это страшная новость?
их нет, есть только демоны на земле и в около земном пространстве которые дурят людям мозги. а в будущем они так обнаглеют что будут на тарелках садиться прямо во дворах и предлагать людям исцеление тяжелых заболеваний. и люди будут заходить в их корабли а выходить уже как зомби. даже у верующих которые знают и подготовлены будет ужас когда они увидят их настоящий облик. это будут последние времена и тогда будет второе пришествие и страшный суд.
Анюта Гричук
Ыыыы.. . Откуда такие сведения?)
Они бояться, что все что есть отрицательное выйдет за пределы Земли и начнет угрожать Вселенной и начинают предпринимать меры, воздействуя на сознание, чтобы включить закон самоуничтожения.
Вы муравьев не боитесь надеюсь, вот так и они.
хочешь котлеток из гуманоидов?
Анюта Гричук
ты мой троль?)))
Урожаева Татьяна
Угощаешь, зайка?
Если под "нас" ты подразумеваешь русских, да, нас все боятся
Нужно сначала сначало своих разобраться. . Видиш что Путин и его власть творит. отбирает у государства територии, унечтожает поселки города.... Сегодня опять бомбить начали уроды нехрена не держат слова.. . Путин новерное уже неумеет считать севодня опять долор взлител до 50 рублей говорят больше будет, нефть уже 92. ну короче через пол года жопа.. . Жаль что народ не понимает что телек весь куплен. . даже суки историю переписали.... как так можно врать!!!! стыдно быть русским!! ! грузов 200 будет больше и жить будите еще хуже если и дальше будите терпеть тирана Путина...
Люди сами для себя опасны, а что уж говорить если мы направим свой взор на других)