Обзор круглосуточных ресторанов, кафе, баров столицы
Неподалеку от ресторана «Планета Голливуд» открылось новое заведение — «Планета КЫргызфильм» . Башмакбармак, запеченные копыта на косточках, кумыс урожая 1985 года. Посетителям будет интересно осмотреть жирные отпечатки рук и лиц, оставленные на стенах заведения суперзвездами киргизского кино.
Наконец-то заработал северокорейский ресторан «У любимого и дорогого вождя и руководителя Ким Чен Ира» . Ресторан почти столь же дорогой, что и руководитель — вся выручка идет на построение коммунизма в КНДР. Меню не отличаются разнообразием, но у всех блюд — отличная родословная. Гурманы могут также отведать хлеба. Весь вечер — хотите вы того или нет — звучит прекрасная громкая музыка, ненавязчиво прославляющая идеи чучхе.
«Золотое айнэнэ» .
Шикарный цыганский ресторан. Изысканная кухня — все блюда украдены из весьма респектабельных ресторанов, расположенных по соседству. Персонал одет в стильные лохмотья, и его очень много. Официантки подходят целой ватагой, с детьми, сосущими официантскую грудь. Дополнительные услуги — гадание по меню, отгадывание, как девушку зовут.
Биистроо «Эх-мааа! » — эстонская кухня!. .
Стиль музыки —неторопливое техно. Столики лучше заказывать за полгода. Фирменное блюдо — «Ленивые голубцы» . Готовится на ваших глазах в течение 6 часов… Так что лучше приходите со своим «тормозком» .
Если вы хотите потанцевать — отправляйтесь в африканское кафе «Чунга-Чанга» . Здесь танцуют все — повара, официант, метрдотель и вышибалы. Жрать нечего, пить нечего, но все улыбаются и пляшут голышом!
Ненецкое кафе-мороженое «Умка» .
Вот где можно насладиться настоящей северной прохладой! Из-за простудных заболеваний текучесть кадров среди персонала очень высока. Из блюд — только холодные закуски: мороженая рыба, мороженая оленина, мороженая зелень и мороженое мороженое.
Ресторан «У СТРОГОЙ мамочки» — предлагает подлинно семейную атмосферу. Клиенты здесь не выбирают блюда, не капризничают — дескать, это я буду, это не буду!. . — а едят что дают. Не хочешь — выходи из-за стола, становись в угол! Заботливые официанты проследят, вымыты ли у посетителей руки, хорошо ли они кушают, доедают ли всё до конца. Если нет — клиент не получит сладкого и пальто в гардеробе. Перед уходом вас обязательно заставят сходить в туалет.
Португальский ресторан «У Фигу» . Все сорта портвейнов — от № 13 до № 777 (итого — 764 сорта! )
«Алания» — осетинский ресторан. Самая богатая в Москве карта спиртов.
«Сиам-Сиам» открылся!
Первый тайский ресторан в Москве ждет своих гостей! Тараканьи бега прямо из супа, черепашьи мозги, зажаренные в собственном панцире, барбекю из змей, недорогие блюда из фиги, помет павлина, обжаренный в крокодильей слюне никого не оставят равнодушным.
«Голден Пенни» .
Чопорный английский паб. У дверей дежурит кэб. Гостей обслуживает мэм. В гардеробе сидит дед. Всегда в наличии национальные британские напитки — эль, эм и эн.
Ну, и наконец — русская забегаловка быстрого питания «Торопыжка» . Для тех, кто от голода готов проглотить утюг холодный. Режим работы: 12:00 — 12:05 и 24:00 — 24:05. Особо умиляет табличка «Работаем без обеда».
Психология
Как вы думаете, чем могут накормить в ресторане под названием: "Заходи-не бойся, вынесут-не плачь"?)
Я бы подумала скорее. чем там могут напоить))
Если ещё и кормить будут разорятся! На исках! Вскрытие же покажет чем :)) а так, сразу по голове и в дамки :))))))))
по-моему там все успевают нажраться раньше, чем принесут еду))
заходи не бойся выходи не плачь. во =D
Виктория Кобцева
Нет..
Вынесут - круче)
Заботливый ресторан, что вынесут)) ) Вот я про водку сразу подумала и про шумные компании. Значит не отравят)))
думаю словами и образами.