Психология
Сколько дырок в мочке уха у женщины заставит задуматься о ее адекватности??))
Одна - для красоты, последующие - не от большого ума! На мочке находится масса активных точек кожи, связанных со всеми органами тела. Можно заработать себе тяжелую хроническую болезнь на всю жизнь!
Хм.... а сейчас мужчины впереди по этому виду ..."спорта" ))
если женщина адекватна, она скучна)
милые такие две серёжечки рядом друг с другом)
не сомневайтесь ))
ой ещё про диаметр отверстия надо было спросить )
Оксана Середа
ха)))))
Любовь Суворкина
вай, абажаю эту котэ)))
было 5, осталась одна. и ещё одна в другом ухе.
адекватность проявляется в общении и действиях. . остальное мусор - пусть хоть срежет ухо к чертям.. . будет ван гогом
Если ни одной - вероятность неадекватности в виде синечулковости возрастает на 69%
а ты злой (((
а Вам - завидно?
наверное когда отпадет,,
Когда то в мои лучшие годы многие девушки имели по три в каждом без принадлежности к каким либо странным группам и было очень красиво. Даже сережки продавались специальные. Я тоже хотела, но родители не разрешали.
Больше всего меня удивила одна тетка уже великовозрастная с бриллиантиком в носу - удивительно но она выглядела очень красиво, нарядная такая, роскошная, ну богатенькая еще.. .
Так что все надо смотреть в контексте... .
Это кажется такой индийский стиль...
в левом пять, в правом три. . но никто особо не замечает, волосы длинные. просто для себя. нравится. а вот пирсинг в других местах смотрится хорошо далеко не на всех.
особенно отвратно выглядят эмо-мальчики, у которых от железа чуть ли не лицо обвисает. а про адекватность - адекватные люди скучны. у них слишком много стереотипов.
более того максимума, который по Вашему мнению присущ адекватным людям.