Психология
О чём может поведать миру воспалённый разум вкупе с больным воображением??
Не знаю .Но догадываюсь. Не слушай этот разум-поговори о погоде, отвлекётся)
Быть чем-то одним неизбежно означает не быть всем другим,
и смутное ощущение этой истины навело людей на мысль о том,
что не быть – это больше, чем быть чем-то, что в известном смысле это означает быть всем.
О том, чего нет в действительности и о чем он знать наверняка не может).
в 2012 конец света... точно уверен.. кто то)
О том, что подруга шиза косит наши ряды....
Кажетсо, его звали ПикасО )
Он поведает вам о выдуманной стране-----фантасмагории
Если хочешь узнать всё в подробностях - запишись на приём к пастырю.
А ты что психиатр, или думаешь тебе кто-то ответит? Не обольщайся, такие люди о себе никогда не скажут, что у них болезнь.
Римма Мусакаева
Так вы же сказали...)
Роешь себе могилу, надеясь что все получится, когда не имеешь силы, не долго приходится мучится,
Холодным дождем и градом, меня унесет в отчаянье и мимо пройду парадом, все те кто ушел нечаянно
Забытые люди и страхи, оплакано одиночество, я сам и палач и плаха, да вот умирать не хочется...
Шынар Абуова
Это оно??!!
Всё понятно. Спасибо.
1).Если Ваш воспаленный разум болен воображением вкупе с
2).Вашим воображением, заболевшим воспаленным разумом, то
3).именно об этом они и поведают всему миру.
Римма Мусакаева
Личный опыт ?)
О том, что и после гашиша)))
о многом просто ему не поверят !!!1 людям внушили и продолжают внушать что правда это ложь!!!! 1 а воспаленный разум с больным воображением это слова которые придуманы чтоб сработала эта программа и все сразу сказали да он больной и забыли!!!! так это было?
Шынар Абуова
Немного иначе)
Марина Канаева
но сейчас так посмотри они не верят они считают что видят насамом дели видят то что им показывают чтоб отвлеч внимание от происходящего на самом деле