Психология
Представьте! Вам доверили выступление на общественной трибуне. О чём поведаете Миру?
Уважаемая публика! сегодня, в этот я замечательный, солнечный день, хочу обратиться ко всем! Любите друг друга, ведь жизнь так коротка, - жаль, что осознаем мы это очень и очень поздно. Радуйтесь ( как бы это ни банально звучало) , каждому дню, любуйтесь небом, закатом, восходом. И не сетуйте на то, как плохо и ужасно живете, в наше, якобы неспокойное время. Помните, что были действительно, УЖАСНЫЕ времена. -война, блокада Ленинграда и много чего еще, что унесло жизни совершенно неповинных людей. Вспомните также, что и среди нас, ныне живущих, есть инвалиды, без рук, ног, слепоглухонемые. Не будьте жадными, меркантильными ворчунами, недовольными обществом, соседом, собой. Творите людям, братьям нашим меньшим, себе добро и почаще улыбайтесь!
О том, что многим холодно, темно и страшно
Настя Урбан
эт ты чего? в подполье ушол? что ли?
просто так бы не выдвинули. . есть какие-то заготовки. . от них бы и плесала
посмотрите вокруг, как живём?
надо наладить связи и работать,
что бы некогда было воевать!! !
объявить отходам, выбросам альтернативу.
очистить планету от грязи!!!! натуральной.
может и в головах просветлеет? ! )))))
надо наладить связи и работать,
что бы некогда было воевать!! !
может и в головах просветлеет? ! )))))
О духовных законах этого мира, которые надо соблюдать!!!
о том. что спросят.... свой опыт передам....
Не пойду я туда, и не просите.
Настя Урбан
почему?
ни о чем.. всё давно и прочно известно.
о своей глупости, примитивности и неуравновешенности
О красоте)) ) Только она достойна быть провозглашена на весь мир - оглянитесь, как много прекрасного - берегите и множьте, творите и живите в красоте идей, прекрасных чувств, стремлений, ибо это БОЖЕСТВЕННОЕ назначение человека.