Психология

Представьте , на один день стали Богом , чтобы вы изменили в мире , в своей жизни)?

Inna Korinenko
Упаси бог, взять его работу на себя!
Айгерим Нурбекова
Лучший ответ
Я б из глины не Адама, а трубку себе сделал.
Превзойти Собственный эгоизм всего труднее...
ЛИКВИДИРОВАЛ БЫ ГОСУДАРСТВА
Лия Навасардян
Богом нельзя стать на один день.
Если стал - то уже навсегда.
За один день всяких делов можно натворить. А кто потом разгребать будет?
Остановил бы время навечно.
Землю от человечества надо избавить
позасрали всё
Насилие убрала бы .
я не хочу быть богом.. меня это уничтожает
Поменял бы установку "душа" на "человек - бог"
Очень сложно сказать... Нужно хоть представлять, что это значит, Богом-то быть... Ну, как минимум, нужно будет обдумать много всяких тайных знаний, которые до обожествления недоступны были. Наверно, придётся этот день как-то продлевать... И какие там будут идеи под влиянием этих знаний - Бог его знает... Не исключено, что, например, захочется Богу в морду заехать) Самому себе))
Термин"Безначальная Вселенная' не даёт мне покоя.
Я бы хотела разобраться с этим понятием...
И успокоиться))
ликвидировал ложные религии и убрал правление человека. Скоро Небесное Царство сделает это
Была уже похожая история.

Гордость — первая страсть, которая появилась в мире еще до сотворения людей. И первым гордецом, учинившим бунт, стал самый могущественный ангел — Денница (в переводе с еврейского — утренняя звезда), который не захотел находиться в послушании и любви к Богу. Возгордился своим могуществом и силой и возжелал сам стать как Бог. Денница увлек за собой многих Ангелов, и произошла на небе война. Архангел Михаил и Ангелы его сражались с сатаной и победили злое воинство. Сатана — Люцифер пал как молния с небес в преисподнюю. Как упал ты с неба, денница, сын зари! (Ис 14, 12)
устроил бы большую войну добра со злом)