Психология
Что вы сделали бы будучи главой государства? Вот представьте, вы на недельку стали президентом... Что сделаете?
Постаралась бы обеспечить жильем особенно молодых семей.... А у кого по несколько кв отобрали бы потом по решали бы и да обеспечила бы жильем без очередей дибильной а бесплатно оформлялись бы.... и дороги тоже проблемы наверное я все равно не смогла бы быть главом гос....
Лучше не надо ..))
попробую как хрущёв тапком по трибуне полупить))
Наталья Кузнецова
))))
Провозгласил бы себя Императором.
за неделю ничего не успеешь сделать
отменил бы все встречи и пресс конференции для начала. ) в новостях написали бы президент уволил двух министров их места заняли те то те то.. . все пожалуй . и отдыхать на президенскую дачу ..)
...если только на недельку.... а так ..до конца срока... не пошел бы... слишком много головняков... алтай тонет ..украина воюет... тут в пору послать всех и вся...
За неделю не управишься, а власть президента не власть монарха, так что особо ничего не исправишь. Вот другое дело, если бы на год стать единовластным монархом.
тирания, тоталитаризм
Недели мало!! ! Хотя бы годик.... Распустил бы думу конченных ебанатов и набрал бы из народа.... Слесарей, плотников, уборщиц.... Только они знают проблемы общества! А нынешним спиногрызам типа кабаевой и прочих спортсменов с выбитыми мозгами и всяких певцов, дворы мести.... и парашу убирать в многоэтажках!! ! Ввёл бы на рассмотрение в новую думу отмену моратория на смертную казнь и установил бы аналогичную ответственность за невинно убиенного. В список попали бы все.... от следователей и дознавателей до прокуроров и судей! Приравнял бы их к гражданскому населению.... По всем экономическим статьям УК РФ установил бы обязательную конфискацию имущества вплоть до 3 степени родства! Заставил бы работать налоговую инспекцию....
Раньше могла бы что - то сделать. Например не допустить развала промышленности и разворовывания гос. собственности. А теперь я устала от представлений.
Провела бы инвентаризацию в голове каждого своего заместителя, и министров, и аттестацию на соответствие занимаемой должности.
Да есть пару идей. вот как раз бабла срубил бы и свалил. Очень, в срочном порядке нужны деньги.
Слишком ответственность большая, да и сделать за неделю ничего не удастся - откажусь.
Первый мой указ это запрет ссудного процента, переходим на "исламский банкинг" где банки партнеры, принимает долевое участие. Правда меня потом сместят или убьют, но это уже другой вопрос))))
Удалила бы смерть с Земли и старость! Откровение 21:2—4: ...3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».
За оскорбления Религии - тюремный срок 7 лет без права на амнистию
Ангелина Осипова
Тут вам не средние века, смиритесь.
Cholponka Mirlanova
и атеизма
Бакит Шайкенова
Хм, а я бы подвешивал фонатиков на фонарных столбах и использовал для ночного освещения, справедливо?
Они ничего не могут, руки связаны.
Только на плаву держатся пытаются.
Снесу к чертям весь мир, т. к. кризис перенаселения и страданий необратим. Помогу всем людям избавиться от боли страданий
как что? приступил бы к прямым обязанностям - наобещал бы с три короба
заставлю вас всех убрать весь мусор с земли русской.