Психология
Каким бы вы были правителем поставь вас во главу государства?)
Прежде всего справедливым
Ни за что бы не согласилась!
резким но справедливым..
сложно сказать. если заняться справедливостью - так в тюрьмах никого не останется и города обезлюдеют.
Я бы деепричастный оборот запятой выделила. Пардон
Мягко говоря,хреновым. Не хватит ни образования,ни знаний,ни навыков. К тому же правитель,который реально хочет чего-то добиться,по сути не имеет права руководствоваться моралью обычного человека. Придется улыбаться и пожимать руки людям,от которых реально тошнит. Договора с ними заключать. Однако такова высокая политика.
А Кто будет меня поддерживать знаниями и Духовно поддерживать,
если мне там заблокируют почти все мои мозги и при этом ещё тайно и втихаря начнут тащить в черные колдовские ритуалы, и в Сатанинские и Дьявольские обряды?
Кто будет мне помогать разблокировать работу моих мозгов?
Мне нравится на моем месте и помогать моими жизненными познаниями жизни и писать мои тексты в интернете, общаться с Людьми.
Опасно лезть в кресло Президента, потому что Защита Периметра Территории Страны Электронный Мозг Системы и Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба может со спутников из космоса и через секретные видеокамеры и прослушки через расстояние распознать это,
и это кресло Президента могут превратить в Электрический Стул, как во время Казни со смертным приговором за то, что Самозванец Аферист Лохотронщик залез не на своё место, а залез на место, предназначенное для Настоящего Избранного Системой Президента под Защитой Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на этой территории?
Беспилотники Полицейские Дроны и Беспилотники Военные Дроны и Вертолеты под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории Страны
то взятки не берут,
секс им не нужен,
золото, серебро, бриллианты, вещи, продукты, алкоголь, наркотики им не нужны.
Они работают строго по заданным параметрам и программам Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Нетрудно догадаться об этом.
то взятки не берут,
секс им не нужен,
Нетрудно догадаться об этом.
Копия Лукашенка.
Муррр...
Хотя бы честным был... С самим собой в первую очередь
Плохим. Меня бы осудило все человечество за то, что бы я сделала с нацистской Украиной))))
Надеюсь, что мудрым.
Какое место вам явно не подходит ?
Тапим правителем, который способен заставить соседнюю страну прийти к общему знаменателю, ведь общие интересы все равно есть...
плохим