Психология

Если бы вы свою жизнь разделили на главы какие названия глав бы вы дали своим главам жизни ?

Я бы назвал так....

1 глава "Планета опасности"

2 глава "Туннель ужаса"

3 глава "Захвачен людьми-акулами"

4 глава "Сражаясь с морским зверем"

5 глава "Разрушающий луч"

6 глава "Пылающая пытка"

7 глава "Сокрушительный рок"

8 глава "Турнир смерти"

9 глава "Борьба с огненным драконом"

10 глава "Невидимая опасность"

11 глава "В когтях Тигрона"

12 глава "Заперт в башне"

13 глава "Полет на Землю"
Любовь Шуцкая
Согласен с пунктом №13.
Он должен быть под № 1.
Виктория Крюкова
Лучший ответ
13 глава
1. Новый мир
2. Будни познания
3. Прорыв к свету
4. Блуждание и поиски
5. Свободный взлёт
6. Через тернии
7. Радость открытий
8. Падение в пропасть
9. Новые открытия
10. Полёт к свету
11. Радость парения...

Книга ещё не закончена и поэтому по мере написания появятся новые главы))
Guli Solnishko
Любовь Шуцкая Так нечестно вы у Кастанеды списали
1. садик
2.школа
3 вуз
4 армия
5 вуз
6 стройка
7 вуз
Оксана Сотник
Любовь Шуцкая Вуз три раза? Не верю
2 части:
До 1992 года
После 1992 года.
На самом деле это две разные страны.
Любовь Шуцкая Прям как у Канта. Докритический период и критический))
Вопрос хороший. Мне много лет... Жизнь была разнообразной до определенного момента, не отвечу точно только потому, что слишком много писать надо...
Любовь Шуцкая В том то и дело, ведь не зря есть поговорка краткость сестра таланта, не даром когда ещё учился в универе и нужно было например сделать доклад на публику лектор всегда давал на выступление строго отведенное время , например 15-20 минут и за это время нужно было раскрыть тему и изложить все значимые тезисы по данной тематике , те кто превышал значительно по времени им он занижал оценку даже если все сказанное студентом было красиво и правильно , поэтому часами и по многу излагать много ума не надо потому что это не от большого ума
1 Маленькая принцесса
2. Белая ворона.
3. Сказка о потерянном времени.
4. Возрождение
5. Книги всякие нужны
6. Обретённое счастье.
Да одна часть пока, она же первая: это еще цветочки)...
Лена Вышенська
взлет и падение -как жалко что именно падение должно стать смертельным...)
Екатерина Барова а это не вам решать, а Богу
Екатерина Барова человек бы не стал ставить улыбочку в конце такой писанины.
Утро, полдень, день.... вечереет, пока - вечереет, все еще вечереет..." Красивый вечер" - не смотря ни на что.
Пытающая пытка - это круто. Сразу видно вы писатель с большой буквы!
детство.. отрочество.. древность..
Даяна Сакишева
Любовь Шуцкая За древностью обязательно должна следовать дремучесть)))))
рождение, детство, юность, взросление, любовь, карма, воздаяние, счастье, жизнь
Алёна Садлий
Переезжал 6 раз. Так бы и назвал главы., не смотря на время проживания на новом месте. Сейчас долгий пустой путь к пропасти
Vi
Vita
1. До
2. После
3. Потом
это вы, ироды, кучу лет детей током били!!! душили устройствами и боретесь с кем ???
ты лукавый раб их просто! имей честь признать хоть это.

п. с. у вас во главе с неграми развлекались! Это в моём подъезде также и не так давно.
До женитьбы, до первого развода, до второго с той же.. три года со следующей/))) шутка! У меня по купленным авто время измерение! Пересчитал.. сейчас 13я...
Юлия Семенова
У меня только до и после нашей эры. А главы никому не интересны.
Марія Муж
Глава садовая, первая, она же последняя
Ма
Маргарита
все главы подряд и ещё -в обратном порядке
Julia Shestakova
Я о себе сказку написала.
"О том, как принцесса училась любви"
Посвящение
Присказка
Детство
Детство продолжается
Отрочество
Юность
Вечность живи - вечно учись!
Правила обращения с Винни Пухом
https://author.today/work/4951
Одна глава Голая пустыня
Кино
Кина не будет кинщик сдох
Александра Хамханова А после смерти кинщика вы стали счастливее?
Оксана Кузьмина Счастье категория жизни,а не смерти..
1. А чё это вы тут делаете, а? https://www.youtube.com/watch?v=ITkQrzrMPj4
2. Профессор - конечно, лопух;) https://www.youtube.com/watch?v=TuSgWqmN2gs
3. Мощное эффективное оружиеhttps://www.youtube.com/watch?v=-t73nMkcLRA
4. По-прежнему в форме:) https://www.youtube.com/watch?v=gsGg5zldExM
Полный писец и смех и грех
Ооо Тки-Шайн
Долгие прогулки.
Начальная школа.
Завершение обучения.
Вузовское образование.
Постижение жизни.
1 реинкорнация, 2, 3 и т. д.
1.Ошибка.
2.Пипец
3.Капец
4. Продолжение следуе
У вас в конце хэппи энд?
Любовь Шуцкая А я откуда знаю жизнь продолжается же, Хэппи энда можно достичь только в случае вечной жизни
Творческие поиски...
1) Инопланетянин на земле
2) Садик для инопришеленских детей
3) Падение с плохим окончаием
4) 11-летняя тюрьма для несовершеннолетних
5) Разрушение 2 психик
6) Ненависть к родословному
7) Истерики
8) Саморезы (Не помню, как это называется)

Продолжение следует
Liza Imankulova
Анжелика Бредихина(Пандази) а ты с себя начни, дьяволёнка.
Liza Imankulova Прикола не поняла
1. Неосознанная.
2. Более осознанная.