Психология

Эта полит.ситуация разделила людей. Вас это миновало или вы тоже получили свое?

Артисты,музыканты,пары,друзья,семьи,родственники
... Почти разные сферы оказались под влиянием и не смогли найти компромисс.
Эг
Эгаистка
Пришло время расставить все точки над "и"...
Гульнар Тлеуп
Лучший ответ
Эгаистка Да, у меня тоже
Пока ни с кем не ссорилась.
нам нечего терять кроме цепей своих.. так что не трудитесь баламутить то что пусто.. это о себе подобных я..
Мария Матвеева
Нет, не миновало. Сейчас действительно это коснулось многих. Конфликта нет, но есть непонимание.
Доброго утра! мира и любви!
Главное семью не разделила.. Родина одна, это как семья, вместе и в горе и в радости. Имеющий большие деньги, уже не может быть настоящим, там лжи, обмана и лицемерия немерено, к сожалению
Миновало
я чё, идиот - думать "как в телевизоре"?..
Е*
Елена *
Не разделила, а чётко выявило предателей и всю пятую колону. Среди моих близких и друзей предателей нет, слава богу.
Маски скинули.
Большинство оказались просто фашистами, желаюшие смерти людей по всему миру.
Часть оказалась колбасными обрезками, сначала доказывали в России, что они немцы, чтоб свалить от проблем, теперь орут, что они русские, тупо боясь расстрелов на случай освобождения.
Больше всего сразили ровесницы- одноклассницы- бывшиеколлеги, у которых сыновья, и они не стесняются обсуждать тему, что их кровинка будет убивать меня и моих детей. При этом никто не способен объяснить причину, по которой они на это готовы)
Знаете, кто меня больше всего радует, успокаивает и улыбает?
Один чувак .. в тик токе. Он каждое утро одевает гольфы, юбку, панамку с помпоном и танцует на улицах своего города.
И я понимаю, что он это самое безобидное существо на сейчас, среди всего этого человеческого дерьма.
Dixie Fox
Эгаистка Вы русский?
В основном, замечаю, как это влияет на меня, от таких событий невозможно полностью быть изолированным. Что-то, возможно, осталось скрытым.
Но, в целом, это не выбило меня из позиции, в которой я способен к рациональному мышлению и компромиссу.
Что значит миновало с людьми всегда надо уметь находить общий язык .
Эгаистка Вы можете, есть радикалы. Они не могут
Мария Шайхитдинова С радикалами через ствол разговаривают,а порой даже молча.Вы о чем и чего ради.
Скоро на зарплату нормально не покушаешь... тогда будет ещё веселее... будит и третья сила... которой эта власть уже надоела..
Я за Божье правление, не занимаю никакую сторону в конфликте, и споров на эту тему избегаю.