Психология

Большинство людей мечтают получить результат, минуя сам процесс достижения этого результата. Но так не бывает, и >

если человек хочет стать миллионером, то он должен мечтать о нелегкой и опасной жизни бизнесмена. Вы согласны с таким утверждением или нет?
Согласен. Желая получить результат, нужно получать удовлетворение от процесса. Иначе, это сказка про Емелю.
Лиза Бородина
Лучший ответ
Мечтать -не вредно.
Нет
Эва ))))
Этот путь нелегкий и опасный в России. А на Западе изобрети что-нибудь, и сиди, бабосы получай.
L. L.
нет. каждый человек ещё и волшебник при этом. есть другой, духовный путь к богатству.
Б О Л Ь Ш Е
Ботакан Ерлановна Духовный путь к богатству это стать попом?)
Мечты-пшик... Возможность достичь желаемого должна быть оплачена и плату берут всегда.
Айна Мамедова
в россии только так и бывает
например, самые большие зарплаты у тех, кто не производит ничего, кроме запретов и налогов
Ирина Довбыш
хм.... нет мечтать нужно именно о миллионе иначе ничего не выйдет....) потому что ты не заметишь ты не заметишь ничего.... когда ты способен идти к цели.... ты к ней просто идёшь удивляясь при этом своей силе или выносливости.... и тому что по пути там отвалилась и ничего....)
или ты мечтаешь о миллионе или о 2х или о 5ти.... или мечтаешь.... о доме например на берегу океана... о другой жизни.... ты видишь только конечный результат...)
а если ты бушь думать о трудной жизни то хана сразу мечте
о трудной жизни ты подумаешь попозже... лучше конечно в самом конце но всякое бывает
Волков бояться в лес не ходить....
Елена Зуева
Нет, при капитализме вполне реально быть паразитом и никогда не работать в принципе. Родился в семье богатых, например, получил всё готовое, деградируешь до своих похорон... Бизнес основан на обмане, лицемерам легче живётся чем совестливым. Деградировать всегда легче чем развиваться.