Да ни в чем вот именно, если просто сходил по физиологическим надобностям.
Измена плоха, когда там Большая Любовь. Потому как одновременно быть душевно близким с несколькими людьми не получится.
Психология
Ну сходил мужчина налево, получил свое, в чем трагедия?
ага) ) трагедия если вернулся)))
Lo La @@@@@@
а я ведь и впраду так думаю, наверное наглая сильно и самоуверенная...
От нормальной женщины мужчина налево никогда не пойдет, а если пошел значит вина в ней, чем-то обделила.. . трагедия тут как раз в непонимании ее - чем она его обделила, или в нежелании дать желаемое, но это уже тогда не трагедия! Многие думают, что раз она рядом, все.. . это счастье, но немногие из них знают, что самое главное в личном счастье, это - опыт на брачном ложе.. . в опыте и есть удовольствие, а также отсутствие предрассудков, типа это плохо это нельзя это аморально давай только так и никак иначе, на брачном ложе нет никаких рамок и запретов, ибо это личное и в этом и кроется счастье, в этом кроется покой и легкость.. . жаль только что не все это понимают, тогда и трагедий бы не было.. . имхо конечно, не судите строго болвана!
Lo La @@@@@@
я понимаю
Елена Хлюпина
Налево идут от любых женщин, он нормальных, от красивых, от стерв и от ангелов. И у всех в жизни есть искушения, ошибка состоит в том, что нужно делать выбор, а хотят все совместить. Оправдания находят люди в самых страшных грехах, что уж там говорить об изменах, конечно виновата она, та, которая любит и верит.
..вся разница в восприятии: для одних-это смерти подобно, для других-можно...)
Ну прям как в той частушке. . .
Ты подружка дорогая
зря такая робкая;
лично я хотя худая,
но ужасно ёбкая.
Ты подружка дорогая
зря такая робкая;
лично я хотя худая,
но ужасно ёбкая.
Оу. Ого! Вот это да! Женщина-мечта!! ! Ты моя новая муза
Кого убеждаем? ! Нас или себя?
Lo La @@@@@@
никого, каждый сам знает
Да нет в том трагедии, просто мы не все так воспитаны, вот девки и маются! А на самом деле его надо посылать туда, так как не только ему надо со мной испытать оргазм, это не главное, главное для них наши гормоны, но не все умеют их брать..!
никакой - он налево, я направо. . все хорошо)))
Дело в том, что он получил то, что не додала ему жена. И этот мужчина не может объяснить своей жене, что ему надо (может, и объясняет, но она не понимает) . Со временем жизнь такого мужчины становится не интересной и в других сферах, возникают проблемы в профессиональной - каких бы успехов он не достиг ранее. Это что-то, что не додала жена - положительный эмоции, связанные с ощущением значимости собственной личности, которое способствует осознанию своих достоинств, положительных качеств, отличных от качеств других людей. Страдает понимание своей индивидуальности. Постепенно мужчина перестает развиваться в индивидуально ему присущим направлении.
Нормальный мужик ходит прямо!
Трагедия в отношениях скорее. Это как он к вам? расскажите тогда
Lo La @@@@@@
да он то в порядке, это я-стерва)
Юлия Курбатова
Так не получиться - Вы же задавали вопрос. А меня склонить к ответу сложно будет
Трагедия в том, что подобные "инцеденты" напрямую вредят личным отношениям. У мужчины должна быть своя женщина и наоборот. А что вне этого - аморально и неправильно. (вышесказанное не относится к холостякам)
Lo La @@@@@@
вот так и выходит, что есть женщины, от которых не ходят налево, суть улавливаете?
Если нравственным является только брак, заключенный по любви, то остается нравственным только такой, где любовь продолжает существовать.
Галина Шевченко
для меня это была трагедия
Lo La @@@@@@
походы налево в общем никак не характеризуют брак, все зависит от психотипа..
В измене. Зачем уходить на какое-то "лево", если уже есть "право"? Тогда зачем "право" изменять "леву" ? "Право" тогда уже не нужно. Зачем предавать, скрывая? Глупости.
Lo La @@@@@@
люди иногда хотят просто других ощущений, зачем драматизировать..
Вы считаете, что это нормально?
Lo La @@@@@@
вполне