Взаимность - это же не обмен и не корысть.
На пустом месте в пустыне сложно что-то вырастить. Сколько ни сей в песок и ни лей туда воды, все бесполезно.
Так и в отношениях.
Любовь и забота те же семена. И никому не хочется терять время и силы впустую, без взаимности .
В этом просто нет смысла.
Психология
Любовь и заботу мужчины можно получить только в обмен на свои? Все мужчины корыстны в этом смысле??))
Tam,gde esti liubovi..tam vseo vzaimno...i ni o kakoi koristi rechi biti ne mojet..)
Ну так всегда было ---дашь на дашь..
За всех отвечать не стану, да и нет в этом смысла.. .
Просто мужчины очень не любят "стучаться в закрытые двери"
Согласитесь, что это сможет остудить даже самый жаркий пыл...
Любовь воможно получить даром. И даже, кое-какие заботы. Женское желание получить пожизненную халяву - не особо долговечно. Без соответствующей отдачи части своей души и сердца.
О, дааа. . но эта корысть вполне оправдана:)
любовь - взаимность . обмен - бартер, суть торговля .
и не говорите . вот тоже хочу, чтобы меня любили и заботились только за то, что я такая красивая и умная. ан нет. хотят, чтобы и их любили и заботились. безобразники
Кто-то хочет любовь и заботу взамен своим = хочет взаимности.
А вы хотите чужую любовь и заботу, не отдавая взамен ничего. . это похоже на эгоизм. )
А вы хотите получить любовь и заботу не отдавая ничего взамен? Женщины корыстны...)
На то она и любовь, что полюбит, когда примет любое.