Психология

А вы знаете, что большинство мужчин - корыстные до отвращения?)

Алена Сагитова
Тупые и похотливые. Именно таких я тут только и вижу. Баборабов которые считают своим долгом платить за то чтобы впендюрить, платить за то чтобы жена любила, везде платить. Ведь это же мужчина. И именно от таких уродов гомофобов я встречаю нападки здесь и от баб содержанок у которых от моих речей жопа горит.
Шолпан Бексариева
Лучший ответ
Бескорыстна лишь любовь Бога!)))
Поэтому не переедайте, чтобы не тошнило!)))
Как отличить ЛИБИДО СНИЖЕНО от ЖЕНЩИНА НАДОЕЛА ??))
в "Психология", 7 минут назад•3 ответа
Зачем мужику избавляться от собственной любовницы?) он что, дурак?))
в "Психология", 8 минут назад•4 ответа
Отношение к женщине у мужчин от чего зависит? Серьёзное или несерьезное)
в "Психология", 12 минут назад•10 ответов
Что делать, если чувствуешь, что мужчина относится к тебе несерьёзно?)
в "Психология", 17 минут назад•4 ответа
Почему часто так бывает, что тебе нравится тот, кому ты не нравишься и наоборот?)
в "Психология", 18 минут назад•5 ответов
Неужели здесь ни у кого не получилось ничего серьёзного?)

Судя по вашим вопросам - у вас есть личные проблемы с мужчиной.
Я не знаю большинства мужчин, так как и вы. Вопрос задан некорректно. А отвращение это вообще субъективная оценка. Я думаю, что в современной действительности корысть мужчин не выше, а ниже, чем у женщин. Так, что ищите ответ в себе, не стройте иллюзий, что вам тут дадут верный ответ. Вы всё равно выберете ответ, который устроит лично вас.
Алена Сагитова А вы - просто мелкий воришка, судя по вашим ответам)
Любите совать нос, куда вас не звали))
Во как! Из жадных перешли в разряд корыстных?
не большинство, а все
ага
все мужчины равно как и женщины корыстны и если объект не отвечает потребностям субъекта он не будет даже общаться, а не только быть в отношениях
Erika Svetlicnaja
а я не такой
ведь я голубой
"Подобное тяготеет к подобному".
И женщин тоже.
Ирина Морозова
Да, я корыстный
Amalya Danielyan