Психология

Будь вы главой государства вы бы тоже воровали или боролись с коррупцией? А если боролись то как ?

Наталья Ищенко
конечно бывает, что тот кто украл полкило пряжи с фабрики, в душе неистово ненавидит Чубайса....
Наталья Бирюкова
Лучший ответ
Наталья Ищенко В том то и дело, что даже далеко за примерами ходить не надо .
У нас все воруют поголовно . Как будто последний день живут
главы государств не воруют - у них мотива нет. Бороться с коррупцией нужно отрубая руки дающим.
Галина Галина
Наталья Ищенко Мотива нет воровать ?)
Вы оппозиционные сми читаете ?)
Привет) Постаралась бы изменить систему. Резко бы сократила чиновничьий класс и других прихлебателей, устроила бы жесткий, но справедливый конкурс на соискание подобных должностей (без "волосатых рук" крыши и протеже, связей и проч) с формированием органа наблюдения (регулярная отчетность о проделанной работе с результативностью, без последних - вычеты из месячных заработков плоть до 50 % ), формирование прозрачности в работе министерств и ведомоств под строжайшим контролем и еженедельной отчетностью, ну как то примерно так
Наталья Ищенко Так у нас сейчас аналогичная система . Сами менты жалуются, что друг за другом пасут . А насчет " результативности " , так ты вкурсе, что сейчас система отчетности, как при Союзе? У надзорных органов есть " план " . У нас область один год как-то прославилась на всю Россию тем, что на людей вешали судимости о которых те ни духом, ни слухом )

Привет)
легко говорить когда мало понимаешь.
Alexandra Tussupbekova
Кадры решают все, если уметь разбираться в людях и не судить по себе.)))
Зуля В ****
Наталья Ищенко Ну а где эти честные кадры набрать ?)
всех чиновников отправил бы загорать в Магадан.
посмотрела бы на месте: что можно сделать по справедливости.
Глава коррупционного государства, естественно, не борется с коррупцией. А глава некоррупционного государства, соответственно, борется
Наталья Ищенко А может дело не в главе, в системе ?
Я бы монополию на сгущёнку захватил. :))
Конечно же я бы себе положил в заначку. Но! Максимум пару миллиардов $ , думаю я бы обошелся 5ю. Остальное только для населения
Salima* Eralieva
Наталья Ищенко Аппетит приходит во время еды . Сказочному 2 мало )
А вначале карьеры заливал соловьем
Я не знаю, честно. А придумывать взвейтесь, развейтесь уже не интересно.
Nadezhda Mineeva
всех чиновников уволила бы, пусть работают как все остальные
Олеся Глущенко
Наталья Ищенко А где честных бы взяли ?)
Спрос рождает предложение. Если нужно что-то получить, вы идёте и покупаете. Так что борьба с коррупцией это борьба с мельницами.
там всё украдено уже я когда смотрела акции нефтедобывающие государственные проданы и ещё на торгах.... т. е. какие то страны у нас акционеры и получают прибыль... нет это конечно и в эмиратах так... но суть в том что в эмиратах вся нефтедобывающая промть хоть это и организация но это монополия государства практически... ау нас 40 процентов в частных руках а от остатков продано... там украсть нечего уже... т. е. ты приходишь садисси а те говорят часть частная а тут те те те.... а деньги где в бюджете... а бюджет где ну вы поняли в пи
я, как Верещагин
мзду не беру, мне за Державу обидно

салам, Чирчик))
Наталья Ищенко Привет, Зема )
Воровать чтоб меньше корупционерам досталось!))
Наталья Ищенко А как недовольных бы гасили ?)
ВСЕМ БЕЗДОМНЫМ ТЮРЬМА! ГОЛОСУЙ ЗА ЖМА!
**
***erke ***