Психология
Как бы вы боролись с коррупцией, ваши методы??
Очень хороший пример настоящая ситуация в Сингапуре. Нынешний правитель - запамятовал его имя - сказал, что будет сажать Абсолютно всех, кто попадётся, даже дядю своего не пощадил и упёк в тюрягу. Ну, вот так как-то.
За меня банки борятся)))
Им теперь власть дали для подобной борьбы)
Заменил бы людей.
Гильотина.
Анастасия Григорьева
А если работникам гильотины предложат взятку, они устоят?
Это из разряда "критикуешь - предлагай"? Дак нет, он не годится. Наша задача оценить работу тех кто борется. Плохо борется - пошел вон. И так со всеми пока не найдется лучший вариант
Алия Кабулова
Как ты поймёшь, какой вариант лучший?
Смертная казнь решит эту проблему ;)
самое гуманное это ЛИШЕНИЕ ПОЖИЗНЕННО ПЕНСИИ и КОНФИСКАЦИЯ вплоть до ИМУЩЕСТВА родни, если она не сможет доказать при зарплате 10 000 вледение заводами параходами акциями и пр.
Метод прост до невозможности. И поэтому невозможен)
Я тестировал бы всех претендентов на гос посты по трем параметрам:
1) тест, способен ли человек на эмпатию, или жесток,
2) тест, способен ли на бескорыстные благие поступки.
3) тест на iq.
Всего должно быть в меру.
Я бы минимизирвал бюрократию и сделал максимальный упор на автоматизированные системы для исключения человеческого фактора.
20 СТАТЬ ООН в полном объеме, расходы относительно доходов . Дебилы у Вас чиновники, прокуроры и налоговые органы имеют больше чем зарабатывают, не ясно что пи3дят у Граждан средства? Cхема простая через фирмы посредников или родственников . Иудеи :https://youtu.be/ik1rw0AEuSU )))