Психология

если бы Вы стали Богом,чтобы Вы изменили?

Начала бы все сначала.
Асель Чотушева
Лучший ответ
А чего менять? Для кого то лучше делать?
Неблагодарное дело. Хорошим все равно не будешь.
Богом не хочу, хоть бы депутатом для начала.
!!!elnurka_ T!
итак... я не Бог... что я делаю - сижу на балконе и смотрю на закат. .

буду Богом... буду дальше сидеть на балконе и смотреть на закат. .

остальное - мелочи....
Ничего. Все и так совершенно.
суть людей
Света Рудь
Сущность человеческую... Чтобы ими руководил в первую очередь разум а не эмоции. Тогда бы многое зло и мерзость сего мира могла бы и не возникнуть. Миром тогда бы правили разум и добро а не сила и беспредел...
Упаси Бог!
Red White Hope
Я бы отменила смерть. Представьте, как бы всё изменилось: войны стали бы бессмысленны - зачем стрелять, бомбить, если всё равно от этого никто не умирает; не стало бы убийств; после авто-, авиа- и прочих катастроф люди оставались бы целы и невредимы.. . Правда, возникла бы проблема перенаселения, но я (будучи богом) её как-нибудь решила бы. Ну и, конечно, от вечной жизни можно устать. Но и тут какое-нибудь решение наверняка найдётся.
Ксения Кнауб
Раиса Киясова Смерть не такое зло как страдание. Особенно страдание невинных дети.
я не хочу быть добродетелем и судьёй.... это очень трудно...
И кто бы мне привилегию удружил? Уж не сам ли Господь.
Нет уж. Спаси и Сохрани от такой ответственности.
Любовь Жданова
Ничего, жил бы в свое удовольствие, реализовал бы все свои мечты.
Вера Ярец
Чтобы люди перестали создавать Богов м чтоб они всегда оставались лбдми и уних не бвло желание быть Богамя
Алина Слугина
Богом стать не хочу, работы много. Люди это высший разум на земле. который мы видим. Их дела и поступки должны менять мир к лучшему. Но хотим ли мы этого?
Я уже Бог для себя, первое что нужно для этого зделать отбросить страх и предрасудки.. .
Меня не стал, смешно лицезреть суету людскую в выдуманных ими же условностях жизни...
Себя на Земле.
ничего,,, став богов я бы понял замысел бога и врятли бы нашел что то лутче
Love You
Заново начала бы строить этот мир.
уважаемый Andrew Chistyakov,вы действительно считаете что все совершенно??? ?
посмотрите вокруг, оглянитесь.... где, или в ком вы видите то самое совершенство????
Гордыню свою лучше спрячь! Убери! У Господа Бога Прощения Проси! Зачем же, ответь, стать Богом ты хочешь? Не думай об этом! Согрешишь и всхлопочешь!