Психология
Что, какие события изменили вас настолько, когда вы стали чувствовать все вокруг как-то иначе? +
когда узнал впервые что такое реальная жизнь
проигрыш евро
окончание отпуска
Потеря близкого человека-долгий и мучительный уход сделал меня терпимее и дал мне понять что я есть на самом деле, сделало уверенее, поняла что человек намного сильнее чем сам себе кажется.. . Поняла что нет границ человеческим возможностям в критической ситуации
Когда случился пожар в доме и я не знала, выжили ли мои дети, мои близкие, вот эти несколько минут изменило моё отношение к материальному. раньше над каждой разбитой чашкой переживала. сейчас каждый раз при потере чего то материального думаю"ну и что, всё могло сгореть, главное все живы остались"
А ещё рождение детей полностью изменило-поняла что теперь вот есть рука. есть нога неотделимая а есть совсем иной человек который самостоятельно ходит. дышит, живёт своей жизнью а вроде как часть тебя...
Моё рождение всё изменило... Как во мне, так и в окружающих...
предательство единственного ребенка
потеря__самого_близкого_ и любимого_человека___
одно_дело знать__
а другое__понять__что_ТЫ ОДИН___
что_не будет_больше__тех эмоций_того счастья и спокойствия__что ОН_дарил и давал_______
одно_дело знать__
а другое__понять__что_ТЫ ОДИН___
Очень меня изменили годы иммиграции.
очень тяжёлые события
...зашла ролик свой любимый посмотреть) * Вот он меня - точно изменил.. в январе ..Не скажу почему - тайна, но чувствовать я точно стала по - иному, доброй ночи ヅ ゐ
Попал в больницу -там своеобразная терапия -знакомят с человеком который так и не услыщал последнего звонка-предупреждения (их сразу видно) , потом ведут смотреть на этого человека, но уже в морге. Выписывают со словами :"чтобы мы тебя больше тут не видели, прощай. " На мир по другому смотришь-дышу, птицы, холодно, есть хочется и т. д. Ощущение радости, что вообще ты есть, а не в морге....
Когда происходит то, что называется "За что боролись, на то и напоролись"... Безбрежное море для размышлений. Полная переоценка ценностей.
Не изменили, нет.. просто-ступор. Маленькая локальная смерть.
Сейчас заново "учусь ходить" - образно говоря, к счастью...
Предательство того, кого любила и смерть кота. Вообще что-либо перестала чувствовать на какое-то время.
Эгрегоры нападали весь путь со всех сторон. Да, убивали. Да, отбирали. Да, змеёй уходил. Да, маски менял. Они сдались. Когда меня не стало. И я теперь любой. Для них пусть буду я страшен и безобиден. Свет видел там, где его ждёшь в последнюю очередь. Помощь от тех, от кого не ждёшь. Для них пусть буду я любовь и вода.
не нравится мне Бродский, уж извините, не люблю
Думаю какой-то стресс!
Череда таких событий - моя жизнь.
Как-то наоборот - .сначала мысли. . позже - получение или подтверждения или прояснения, дополнения к ним.
Замеченная закономерность утвердила, что я часть Целого. Не только знаю, но и ощущаю.
События приходят вовремя,
на подготовленную почву. .
как учитель к ученику. )
События приходят вовремя,
на подготовленную почву. .
как учитель к ученику. )
рождение моего сына изменила не только мою жизнь, но и меня саму)
когда теряешь то, ради кого (чего) живешь, тогда становится пофиг даже на тех кто тебя любить
Взросление и всё, что с этим связано кардинально меняют восприятие мира и себя в этом мире.
Смерть прабабушки в детстве -понял - жизнь кончается ((