Психология
После какого события вы стали смотреть на жизнь иначе?
Когда на каширке дом рванули в пятистах метрах от моего....
после разбитых колен и шишки на голове
как только родился... с роддома
та постоянно. встречи с неподдающимся моему разуму человеческих поступков,
меняют мои взгляды на жизнь.
если я что то не умею. -это не означает. что этого не существует.
к сожалению)
меняют мои взгляды на жизнь.
к сожалению)
Было несколько событий в жизни, после которых меняла саму жизнь и взгляды на нее.
Как то я хотел пнуть кота но вместо этого подвернул ногу, и тут я понял что коты сцука ловкие, и после этого я начал смотреть на жизнь иначе.
Так пойдет?
Невозможно радикально измениться вдруг. Например меня, как и многих меняет Бог-Он как скульптор отсекает лишнее, и в итоге создает новое более совершенное, и естественно ты смотришь на мир под другим углом (более терпимым и лишний раз не дергаешься по пустякам).
После очень плохого события, которое конкретно поменяло и меня и мой внешний вид.
После рождения.
Зимой прошел ледяной дождь. Утром реально пришлось ползти на пригорок на животе, скользко и зацепиться не за что. Ползу и думаю: "больше я ни одну букашку не раздавлю, они ведь тоже ползут - стараются". =)))
после разочарования
как смотрел, так и смотрю, постоянно что-то новое, уже даже этого не замечаю.
После того когда узнала о Боге
после смерти хомячка, прям как терминатор иногда.