Психология
После каких событий вы стали совершенно другим человеком?
Несчастная любовь, заставила меня доброго и душевного человека задуматься над собой и увидеть свои самообманы. Далее многолетние глубокие размышления и какое то непонятное логике прозрение. Как то ранним утром на берегу океана всходило солнце и вдруг я увидел как с солнца вышел прозрачный луч и без боли вонзился мне в грудь. Я почувствовал как раздвигаются ребра в районе солнечного сплетения. Это продолжалось до самого заката и я не заметил как пролетел весь день. В меня вошло огромное количество информации, которая меня поражала своей взаимосвязанностью. Через три дня я почувствовал боль и мои ребра сошлись на место. Теперь я знаю все и мне остается лишь задаться нужными вопросами, с которыми я и делился с вами на протяжении многих лет) Вот такие пироги))
это происходит постепенно..
Генка припер пачку сигарет Глория и сказал, где продают. Мне до того и в голову не приходило пойти и купить сигареты - тетка из киоска в моем воображении должна непременно выскочить, за ухо меня схватить и в милицию отвести, бросив киоск. Что будет дальше - мое воображение умалчивало, дальше в нем шел только черный свет с красными вспышками. Но Глория - это были соблазнительные сигареты. И я пошел добывать гигантскую сумму - 90, что ли, копеек. А потом пошел на дело...
Людмила -------------
"Хорошо излагает, собака" (цитата):))
и все же с возрастом. имеют годы какое то магическое действие на людей
После первого поцелуя))
как с койки упал
Честно у меня такого не было, всё постепенно, всё когда нужно.
потери близких- жестче
Вскоре после того как я пришёл учиться в Брахма Кумарис Всемирный Духовный Университет.
После прочтения книг К. Кастанеды.
После того, как бросил пить.
Изменился и обнаружил, что нахожусь среди абсолютно чужих людей.
После рождения
Переходной возраст повлиял, наверное.
Ну не то что СОВЕРШЕННО, но стал меняться - после расставания с девушкой